6 августа 2013 года. 16:15

Губернатору некому помочь в защите информации и противодействии экстремизму

На официальном сайте Правительства Вологодской области появилась информация о вакансиях по состоянию на 1 августа 2013 года. Всего остаются свободными двадцать должностей. Самой значительной из них является кресло заместителя Губернатора области. Он освободилось после того, как Александр Шевелев перешел на работу генеральным директором ОАО «Северсталь-метиз».

Кроме того вакантными остаются должности Помощника Губернатора области по противодействию экстремизму, а также начальника отдела по защите информации Правительства области.

Острый дефицит кадров наблюдается в департаменте управления делами областного правительства. Там требуется два помощника заместителя Губернатора, два советника первого зама Губернатора, советник заместителя Губернатора, а также ряд консультантов и ведущих специалистов.

Без руководителя функционирует на данный момент департамент внутренней политики правительства. Отсутствует начальник этого департамента и его заместитель, который одновременно является начальником управления по общественным связям. Свободны три должности главных специалистов и консультантов.





Ваш комментарий