30 июля 2013 года. 10:31
За первое полугодие в Вологде создано 900 новых рабочих мест
Официальный сайт Администрации города Вологды опубликовал сообщение о создании в Вологде 900 новых рабочих мест за первое полугодие 2013 года. Лариса Озимкова, начальник Департамента экономического развития Админстрации Вологды, сообщила эти цифры на совещании в Администрации.
Всего, по сообщению чиновницы, в Вологде существует 4 тысячи вакантных рабочих мест. В городе зарегистрировано около 1500 новых компаний, направлением деятельности которых, в основном, является сфера торговли. При этом уровень безработицы по городу составляет 0,8%, что существенно ниже общероссийского и среднего по области.
в настоящее время ситуация на рынке труда такова, что на каждого из безработных приходится по крайней мере одна вакансия. Как сообщила Лариса Озимкова, Центр занятости готов предоставить работу всем желающим.
Инженерная доска: сочетание красоты и практичности
При выборе напольного покрытия, люди часто ищут баланс между внешним видом и сроком службы. Натураль→
Инженерная доска: сочетание красоты и практичности
При выборе напольного покрытия, люди часто ищут баланс между внешним видом и сроком службы. Натураль→
01 июн 2026, 11:17
Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
15 фев 2026, 15:11
Объемы строительства многоквартирного жилья падают на Вологодчине второй год подряд
19 дек 2025, 12:39
