19 июля 2013 года. 14:20

Северсталь-Авиа начинает регулярные рейсы в Хельсинки

17 июля из аэропорта Череповец состоялся первый, тестовый рейс авиакомпании "Северсталь" в столицу Финляндии Хельсинки. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, присутствовавший при старте в аэропорту, пожелал пассажирам и членам экипажа хорошего полета.

С 21 августа аэропорт Череповца расширил географию принимаемых самолетов. На канадских Bombardier CRJ-200 за час с небольшим теперь можно будет добраться до Хельсинки. Причем стоимость билета на этот рейс не шокирует даже самых прижимистых путешественников. Как сообщается на сайте авиапредприятия, цена полета составит от 100 евро в одну сторону, включая сборы. В общей сложности за путешествие туда и обратно путешественники заплатят не более 9 тысяч рублей.

Важными аргументами в пользу такого способа путешествия являются скорость и комфорт. На комфортабельном самолете Bombardier CRJ-200 до столицы Финляндии из Череповца можно добраться немногим более, чем за час. Кроме того, для удобства пассажиров время прилета подобрано таким образом, чтобы они смогли пересесть на другие самолеты, следующие во многие страны мира.

Через финский аэропорт очень удобно добираться без пересадок до столиц Европы (Лондон, Варшава, Таллин, Стокгольм, Париж, Вена, Будапешт, Берлин, Рим, Рейкявик, Вильнюс, Рига, Осло, Амстердам, Милан и другие), Азии (Гонконг, Дели, Пекин, Сингапур, Токио и другие) и Америки (Нью-Йорк).

Череповецкая авиакомпания уже осуществляет внутрироссийские рейсы. Среди направлений Москва, Санкт-Петербург, Ухта, Сочи и другие. А подписанные международные соглашения позволяют отправлять самолеты в Минск. Теперь к международным направлениям добавился еще и Хельсинки





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.