19 июля 2013 года. 14:12

После двух туров футбольный клуб «Вологда» оказался на самом дне турнирной таблицы

18 июля футбольный клуб «Вологда» провел в Санкт-Петербурге вторую встречу национального чемпионата с командой «Русь». Игра закончилась поражением вологжан со счетом 0:2. Первый гол вологжане пропустили на 27-й минуте первого тайма. Отличился у хозяев Сандро Цвейба. Он же на 41-й минуте установил окончательный счет матча. Правда между двумя этими голами вологодской команде удалось поразить ворота соперника, но судья встречи взятие ворот не засчитал.

Для ФК «Динамо», которая выступает в зоне «Запад» второй лиги национального чемпионата, сезон начался крайне неудачно. Обе встречи команда проиграла с одинаковым счетом 2:0. В первом туре обидчиком выступила мурманская команда «Север».
В результате наша команда занимает последнее семнадцатое место в зоне, не набрав ни одного очка. Лидирует мурманский «Север».

Следующие матчи «Вологда» проведет дома. 24 июля команда сыграет с московским «Локомотивом-2», а 27 июля — со смоленским «Днепром».