8 июля 2013 года. 08:21

Более 20 нелегальных мигрантов депортировано на родину с начала года

Более 20 иностранных граждан, незаконно проживающих на территории Вологодской области, было выдворено с начала года за пределы Российской Федерации. Среди нелегальных мигрантов были представители не только ближнего зарубежья, но и таких стран как Китай и Турция.
В настоящее время в «Центре содержания иностранных граждан» содержатся 2 иностранца, незаконно проживавших на территории области, еще один – в следственном изоляторе. Под стражей находится гражданин Узбекистана, осужденный за незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации по ч. 2 ст. 322 УК РФ.
Теперь указанные граждане, незаконно находящиеся на территории России, дожидаются вступления решений судов в законную силу, после чего каждый из них будет принудительно возвращен на родину.
Стоит отметить, что большая часть нелегальных иностранцев, задержанных на территории Вологодской области, жители Узбекистана. Также в числе нарушителей миграционного законодательства - уроженцы Азербайджана, Грузии, Украины, Кыргызстана.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.