2 июля 2013 года. 11:47

Вологодское масло и сыры признаны лучшими на международном смотре-конкурсе

Триумфом вологодских предприятий закончился смотр-конкурс качества сыра и масла в городе Углич, который проходил с 24 по 28 июня 2013 года в рамках Международной недели маслоделия и сыроделия. Они завоевали шестнадцать медалей. Об этом сообщается на портале Правительства Вологодской области.


В смотре было представлено 83 образца продукции из 14 регионов России и стран ближнего зарубежья. С вологодскими маслоделами конкурировали производители из Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Коми, Краснодарского и Алтайского край, Белгородской, Владимирской, Калужской, Кировской, Московской, Воронежской и Ярославской области, а также Белоруссии и Украины.



В конкурсе приняли участие девять вологодских предприятий. Им досталось десять из 31 медали за масло и шесть за сыры.
Особенно отличилась продукция Вологодского молочного комбината. Медалями были отмечены масло, твердые и плавленные сыры этого производителя.



Тремя золотыми медалями отмечен признанный бренд нашей области — Вологодское масло. Награды в этой номинации получили Вологодский молочный комбинат, ОАО «Учебно-опытный молочный завод» и «Северное молоко».

Наградами организаторов смотра была также отмечена продукция пяти районных маслозаводов Вологодчины.


В статье использованы фото продукции с сайтов заводов-производителей





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.