Возможность взаимовыгодного сотрудничества обсудил генконсул Великобритании с бизнесменами Череповца
Встреча генерального консула Великобритании и бизнесменов Череповца состоялась накануне, отмечено на официальном портале Вологодской области. Генконсул Гарет Ворд обсуждал возможность взаимовыгодного сотрудничества британских и череповецких предпринимателей.
Гарета Ворда интересовал, в первую очередь, проект по строительству Индустриального парка на территории Череповца. Он предположил, что с британской стороны возможны инвестиции в проект. Как отметил генконсул, Череповец для инвесторов – очень интересный город.
С 1 октября в Вологде вырастут тарифы на коммунальные услуги
С 1 октября 2026 года в Вологде вступает в силу второй этап повышения тарифов на коммунальные услуги. Средний индекс изменения платы для региона составляет 9,7%, предельный индекс для большинства муниципалитетов — 11,8%. Ниже — основные изменения по →
Что выгоднее — газовая плита или индукционная плюс чайник
Получили предписание от газовиков о замене газовой плиты - подумайте дважды. Стоит ли?→
