16 мая 2013 года. 16:08

ФК «Динамо» Вологда обыграл череповецкую команду в чемпионате «Золотое кольцо»

15 мая начался чемпионат по футболу третьей лиги федерации «Золотое кольцо». Команда Вологды «Динамо» обыграла ФК «Череповец».

Игра началась довольно ровно. Но на 13 минуте Сергей Сапожников удачно реализовал пенальти, команда повела в счете. За десять минут до окончания первого тайма отрыв от соперника увеличил Андрей Опанасюк. Вскоре череповчанин Иван Домашин забил один гол в ворота «Динамо», но вологодский нападающий вновь ответил результативным ударом. На перерыв команды ушли со счетом 3:1.

Во втором тайме футболисты обменялись голами. Свой третий мяч в игре забил все тот же Андрей Опанасюк. В итоге ФК «Динамо» одержал победу при счете 4:2.

Следующая игра «Динамо» состоится 19 мая. Команда сыграет с принципиальным противником «Вологда-М». ФК «Череповец» на домашнем поле принимает клуб «Волга ДЮСШ» из Ярославской области.