Из-за детской шалости с огнем сгорел дом в Бабаевском районе
Печальные события произошли на прошлой неделе в одной из деревень Бабаевского района. У, в общем-то, небогатой семьи сгорел дом со всем имуществом. Пожар возник из-за игры восьмилетнего сына хозяев с зажигалкой во дворе.
Мальчик нашел зажигалку и решил развести костер в своем сарае. Он поджигал газеты, и в какой-то момент огонь перекинулся на стены. Первоклассник попытался потушить огонь самостоятельно, но не сумел. Он вернулся домой, но родителям о загоревшемся сарае ничего не рассказал. Мать заметила огонь, только когда постройка полыхала.
От сарая загорелся дом. К приезду пожарных он уже горел открытым пламенем. Почти все имущество семьи погибло или сильно пострадало в огне.
Сотрудники службы обращаются к родителям, чтобы дети не оставались без внимания. Особенно, мальчики, поскольку именно им свойственен интерес к огню и другим шалостям.

42-летнего жителя Бабаевского округа арестовали за бессмысленное убийство женщины
Преступление было совершено в минувшую пятницу →

43-летний мужчина пропал при переправе через озеро в Бабаевском округе
ЧП случилось в минувший вторник на Левинском озере →