13 мая 2013 года. 13:38

Футбольный клуб «Вологда» сыграл с Псковом

На выезде клуб «Вологда» сыграл с командой «Псков-474» 11 мая. Псковский клуб в Западной зоне является одним из лидеров.
Счет был открыт уже на третье минуте. Псковский игрок Дмитрий Прошин вышел один на один с вратарем вологодской команды Антоном Симкачевым и забил первый гол.

Вологжане активизировались и создали несколько опасных моментов у ворот псковичей. На 28 минуте судья назначил одиннадцатиметровый удар за нарушение правил хозяевами. Вологжанин Денис Санталов четко пробил пенальти, и счет сравнялся.

Через 12 минут возможность ударить по мячу с 11-метровой отметки представилась и хозяевам, но мяч попал в перекладину.

Во втором тайме «Псков» снова вышел вперед и сохранял преимущество до конца игры. Только на последней минуте компенсированного времени Григорий Колесник из «Вологды» имел возможность сравнять счет. Вологжанин ударил по мячу, но удар пришелся в штангу.

В итоге после игры в 2:1 вологжане на 10 месте. Через несколько дней «Вологда» сыграет с тверской «Волгой» и подмосковным «Долгопрудным».