13 мая 2013 года. 12:09

116 квартир получили вологодские ветераны

116 вологодских ветеранов Великой Отечественной войны получили государственные субсидии для приобретения квартир. Всего же свидетельства на получение единовременных денежных выплат с начала года выданы 183 участникам войны.
По информации официального портала Вологодской области известно, что размер субсидии составляет около 1,18 миллиона рублей. В течение мая в районы перечисляются средства для обеспечения ветеранов жильем.
Всего в этом году предполагается выделение Вологодской области 402 миллионов рублей. За счет этих средств жилье получат 340 участников войны.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.