30 апреля 2013 года. 12:39

Информационное сообщение для клиентов Промсвязьбанка

Промсвязьбанк 31 мая закрывает операционный офис «Сокол» Санкт-Петербургского филиала, расположенный по адресу: Вологодская обл., г.Сокол, ул. Советская, д.71.

В связи с закрытием 30 мая кассовое обслуживание клиентов в ОО «Сокол» будет проводиться по сокращенному графику – до 14.00 мск.

В связи с закрытием офиса счета клиентов – физических лиц и клиентов – юридических лиц переводятся на обслуживание в ОО «Вологодский», который расположен по адресу: г.Вологда, ул. Ленина, д.10.

При переводе на обслуживание в другой операционный офис Промсвязьбанка в Вологодском регионе номера счетов остаются прежними.

Режим работы ОО «Вологодский» (г.Вологда, ул. Ленина, д.10):

обслуживание физических лиц:
понедельник – пятница: 09.00 - 20.30;
суббота: 10.00 – 16.30, воскресенье: выходной день.

обслуживание юридических лиц:
понедельник – пятница: 09.30 - 17.30;
суббота, воскресенье: выходные дни.

Дополнительную информацию о расположении отделений Промсвязьбанка можно получить в контакт-центре банка по телефону 8 800 555 20 20, а также на сайте банка.

Промсвязьбанк приносит извинения за причиненные неудобства и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество со своими клиентами.

Источник: Промсвязьбанк




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.