Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Северсталь рулит (про дворники)
гость
193.19.70.255
Северсталь рулит (про дворники)  
Добавлено: 15 фев 05 23:11
Смотрю на новый уазик,
http://wobla.ru/news/1013493.aspx
всем вроде хорош, вылитый Pajero Pinin, только вот непонятно какого хрена у него дворники поперек стекла стоят???
http://www.uaz.ru/img/content/patriot/uaz_patriot.jpg
http://www.uaz.ru/img/content/patriot/



[Ответ][Цитата]
 

 
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: Северсталь рулит (про дворники)  
Добавлено: 16 фев 05 16:22
Версия — это потому что уаз может по пояс в грязи ехать, и вот чтобы дворники в грязи не увязли их решили приподнять. По-научному называется "клиренс щеток стеклоочистителя".



[Ответ][Цитата]
 
privet
Сообщений: 292 
На: Северсталь рулит (про дворники)  
Добавлено: 16 фев 05 19:02
Наверное, фотограф, решил, что надо показать, что щетки есть.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Северсталь рулит (про дворники)  
Добавлено: 21 июл 13 18:13
Из объяснительной дворника:
" Я вовсе не был пьян в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой".



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице