Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Оценка вологодской интернет-аудитории
lexa
Сообщений: 4994 
Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 17 май 04 11:44
Возник такой интересный вопрос — известен ли кому-нибудь размер аудитории из области, которая пользуется интернетом, естественно, приблизительный и относительно недавно подсчитанный? Возможно, были какие-нибудь публикации в вологодской или череповецкой прессе. Быстренький поиск дал только одну свежую цифру - не регионе35 была новость

http://newsvo.ru/news/2004/03/26/13:18:45.html

в которой говорится о 2,4 млн пользователей в СЗФО на эту зиму. Конечно, округ большой, к тому же посчитано вместе с Питером.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 17 май 04 12:54
Слышал, что по подписке Subscribe.Ru в Вологде порядка 14 тыс. подписчиков. Отсюда дальнейшие предположения...



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 17 май 04 13:06
Интересно, спасибо, но боюсь, что не очень объективно. А как объективно сосчитать - неизвестно.



[Ответ][Цитата]
 
Lizzz
Сообщений: 456 
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 17 май 04 13:36
А я знаю!!!



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 17 май 04 13:42
тады колись



[Ответ][Цитата]
 
Lizzz
Сообщений: 456 
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 17 май 04 13:58
Предлагаю завалить всех вологодских провайдеров, гы-гы-гы... Тогда кол-во юзеров можно будет посчитать по звонкам в службу поддержки... Ну или по количеству надписей на заборах...



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 17 май 04 14:07
чтобы посчитать звонки в службу поддержки надо как минимум работать на телефонке или же в самой службе поддержки не проще ли тогда составить список возможных провайдеров и их опросить? только тогда вопрос - как часто выходят в инет из области не используя местных провайдеров? и как быть с теми, кто пользуется интернет-салонами?



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 17 май 04 14:09
Ну да, провайдеры у нас дай боже. Никому не пожелаю таких. Особенно не называя имен, Вологодский Телеграф. Ну очень отзывчивы



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
Вологодский Телеграф  
Добавлено: 17 май 04 14:16
наверняка там найдутся инсайдеры , в Череповце, например, количество юзеров можно запросто купить

----------------------
"Продам кол-во пользователей ОАО "ЧереповецЭлектроСвязь"



[Ответ][Цитата]
 
Denizz
Сообщений: 49 
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 17 май 04 15:26
Да Иван, слишком сложно... Попробуй напрягись и придумай что нибудь более реальное!



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.189.5
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 17 май 04 15:37
в заречье, где-то рядом с начальной школой первой англоязычной есть "секретная" контора-- то ли по регистрации, то ли по контролю за чем-то там электронным, точно не помню. Помню, что школа - бывший детсад, в них одним боком своего забора упирается. Вот у них все данные есть. Только к тамошним ребятам, интернетом ведающим, особый подход нужен. Какой-ни знаю. Но на мои женские чары они не клюнули в том году (может, в чарах дело?).
серьезно - попытайтесь на них выйти.
Только эти козлы по потенциальным интернетчикам еще пользователей мобильного насчитать могут



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.59.191.5
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 19 май 04 08:37
Эта контора называется управление государственного надзора за связью по Вологодской области.

Что касается клиентов бывшего Вологодского телеграфа, а ныне филиала "Электросвязь Вологодской области" ОАО "Северо-Западный Телеком", то их на данный момент насчитывается около 12 тысяч (по Вологде). Из них 3 700 - пользователи услуги "Доступный интернет". Плюс абоненты вологодского кабельного телевидения, пользующиеся интернетом по обратному каналу сети КТВ. Их пока не очень много, но число неуклонно растет.

За дополнительной информацией можете обратиться в отдел по связям с общественностью филиала "Электросвязь Вологодской области" ОАО "СЗТ". Телефон можно узнать по "09".
С уважением.



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 19 май 04 08:58
Цитата:
Автор: гость
Эта контора называется управление государственного надзора за связью по Вологодской области.
Что касается клиентов бывшего Вологодского телеграфа, а ныне филиала "Электросвязь Вологодской области" ОАО "Северо-Западный Телеком", то их на данный <...> филиала "Электросвязь Вологодской области" ОАО "СЗТ". Телефон можно узнать по "09".
С уважением.

Да нет, похоже без уважения. Или я такой не уживчивый клиент, что вы мне не угодили? Я требовал совсем элементарного внимания к проблемам отдельно взятой личности. Не вышло. Эх, и вечно то я всем не доволен...



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 19 май 04 10:02
Цитата:
Что касается клиентов бывшего Вологодского телеграфа, а ныне филиала "Электросвязь Вологодской области" ОАО "Северо-Западный Телеком", то их на данный момент насчитывается около 12 тысяч (по Вологде)...

вот спасибо, по крохам и насобираем требуемую цифру



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.44
На: Оценка вологодской интернет-аудитории  
Добавлено: 21 май 04 15:21
Цитата:
Автор: гость

Эта контора называется управление государственного надзора за связью по Вологодской области.

Что касается клиентов бывшего Вологодского телеграфа, а ныне филиала "Электросвязь Вологодской области" ОАО "Северо-Западный Телеком", то их на данный момент насчитывается около 12 тысяч (по Вологде). Из них 3 700 - пользователи услуги "Доступный интернет". Плюс абоненты вологодского кабельного телевидения, пользующиеся интернетом по обратному каналу сети КТВ. Их пока не очень много, но число неуклонно растет.

За дополнительной информацией можете обратиться в отдел по связям с общественностью филиала "Электросвязь Вологодской области" ОАО "СЗТ". Телефон можно узнать по "09".
С уважением.


Можно узнать, чем занимаются остальные (12-3,7) тыс.? Это те, у кого договор на постоянное подключение заключен, я правильно понимаю?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>