Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Вот я теперь какая :)
Silva
Сообщений: 117 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 14:14
"Предлагаю дуэль на мясорубках, очень элегантно, пораженный противник автоматически превращается в котлету" (О. Бендер)
А прежний аватар Марго - ведьмочка на помеле мне лично нравился больше
а так их можно и менять, кто ж против
Пусть-ка Брюс поменяет свой



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 14:21
Цитата:
Автор: aka.nyuk

Клева!
В смысле, всего 14458 байт гифка.
Ну и сама пикча тоже ниче.

"Переведи" (с)
Энигма, ни в чье я ложе не помещалась. Я дикая кошка



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 14:22
Брюс, а вот этого я уже не переживу!
Оставь хоть одно зенакомое лицо. тем более, после того, что было как-то ночью между мной и твоим аватаром



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 14:24
Цитата:
Автор: Марго


"Переведи" (с)
Энигма, ни в чье я ложе не помещалась. Я дикая кошка


Марго, Нюк имел в виду, что ему скорее понравилось, чем нет



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 14:25
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus
эту тварь особо не остановишь

Да хоть горшком обзовите...
А мне пока нравится.
По секрету: у меня еще куча таких штучек припрятано до лучших времен. И фотка собственная дитем ненаглядным сделанная на готове есть (как раз по воблиным размерам)
Лесси, раздеваться дальше не стану. У меня же воспитание, это... пуританское



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 14:34
Цитата:
Автор: Марго


Лесси, раздеваться дальше не стану. У меня же воспитание, это... пуританское


ага, у нее так значит пуританское, а мы так, значит, в конюшне при борделе все воспитывались?



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 14:45
Да ты что? Фига себе, какие ты тайны раскрываешь



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 15:11
Лесси, все пучком, мне лицо менять командование не приказывало, так что все останеться так как и положено быть покладено
Кстати, а что тама таки было у наших аватаров?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 15:15
Брюс, поскольку моя аватара не антропоморфна, то было не у аватар, а у меня - и твоей аватары
Что было, что бало? А то и было
Что касается заявления Марго про раскрытие тайны - то я прямо-таки польщена. Думаю, аватара Брюса тоже осталась довольна



[Ответ][Цитата]
 
Enigma
Сообщений: 1272 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 15:27
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Лесси, все пучком, мне лицо менять командование не приказывало, так что все останеться так как и положено быть покладено
Кстати, а что тама таки было у наших аватаров?

Наверное, ЭТО...
http://files5.webfile.ru/get/486986178/bruce_lessi.JPG



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 15:39
выглядит жутко
Эни, и не лень же тебе!



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 15:48
Цитата:
Автор: Enigma
Наверное, ЭТО...
http://files5.webfile.ru/get/486986178/bruce_lessi.JPG

Да...



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 15:57
Ухаха, так вот вы какие, наши с Лесси дети



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 16:08
Не, Лесси, твой Лессеныш мне куда больше нравится.



[Ответ][Цитата]
 
скив
Сообщений: 2916 
На: Вот я теперь какая :)  
Добавлено: 8 ноя 05 16:29
Цитата:
Автор: Марго
Не, Лесси, твой Лессеныш мне куда больше нравится.

ППКС
"удачно получился"
в общем, Лессеныш - всем Лессенышам Лессеныш


з.ы. для Сказочника: ППКС = Подписываюсь Под Каждым Словом



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>