|
|
|
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 14:14 |
"Предлагаю дуэль на мясорубках, очень элегантно, пораженный противник автоматически превращается в котлету" (О. Бендер) А прежний аватар Марго - ведьмочка на помеле мне лично нравился больше а так их можно и менять, кто ж против Пусть-ка Брюс поменяет свой |
| |
| |
|
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 14:21 |
Автор: aka.nyuk
Клева! В смысле, всего 14458 байт гифка. Ну и сама пикча тоже ниче.  |
|
"Переведи" (с) Энигма, ни в чье я ложе не помещалась. Я дикая кошка  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 14:22 |
Брюс, а вот этого я уже не переживу! Оставь хоть одно зенакомое лицо. тем более, после того, что было как-то ночью между мной и твоим аватаром  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 14:24 |
Автор: Марго
"Переведи" (с) Энигма, ни в чье я ложе не помещалась. Я дикая кошка  |
|
Марго, Нюк имел в виду, что ему скорее понравилось, чем нет |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 14:25 |
Автор: Bruce_Von_Minus эту тварь особо не остановишь  |
|
Да хоть горшком обзовите... А мне пока нравится. По секрету: у меня еще куча таких штучек припрятано до лучших времен. И фотка собственная дитем ненаглядным сделанная на готове есть (как раз по воблиным размерам) Лесси, раздеваться дальше не стану. У меня же воспитание, это... пуританское  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 14:34 |
Автор: Марго
Лесси, раздеваться дальше не стану. У меня же воспитание, это... пуританское |
|
ага, у нее так значит пуританское, а мы так, значит, в конюшне при борделе все воспитывались?  |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 14:45 |
Да ты что? Фига себе, какие ты тайны раскрываешь   |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 15:11 |
Лесси, все пучком, мне лицо менять командование не приказывало, так что все останеться так как и положено быть покладено  Кстати, а что тама таки было у наших аватаров? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 15:15 |
Брюс, поскольку моя аватара не антропоморфна, то было не у аватар, а у меня - и твоей аватары  Что было, что бало? А то и было Что касается заявления Марго про раскрытие тайны - то я прямо-таки польщена. Думаю, аватара Брюса тоже осталась довольна  |
| |
Enigma
Сообщений: 1272 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 15:27 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Лесси, все пучком, мне лицо менять командование не приказывало, так что все останеться так как и положено быть покладено  Кстати, а что тама таки было у наших аватаров? |
|
Наверное, ЭТО... http://files5.webfile.ru/get/486986178/bruce_lessi.JPG |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 15:39 |
выглядит жутко Эни, и не лень же тебе!  |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 15:48 |
Автор: Enigma Наверное, ЭТО... http://files5.webfile.ru/get/486986178/bruce_lessi.JPG |
|
Да... |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 15:57 |
Ухаха, так вот вы какие, наши с Лесси дети  |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 16:08 |
| Не, Лесси, твой Лессеныш мне куда больше нравится. |
| |
скив
Сообщений: 2916 |
 | |
На: Вот я теперь какая :) Добавлено: 8 ноя 05 16:29 |
Автор: Марго Не, Лесси, твой Лессеныш мне куда больше нравится. |
|
ППКС  "удачно получился" в общем, Лессеныш - всем Лессенышам Лессеныш
з.ы. для Сказочника: ППКС = Подписываюсь Под Каждым Словом  |
| |
|