Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Нужна помощь
Orlina
Сообщений: 10 
Нужна помощь  
Добавлено: 4 дек 19 13:56
Привет, привет. Иногда мы с подружкой работаем и делаем собственными руками украшения и самые разные и веселые реквизиты на праздники - детские дни рождения, свадьбы и т.д. Очень много реквизитов мы сделали заранее, которые чаще всего заказывают на разные праздники. И вот нам сегодня позвонила девушка и спросила нет ли у нас реквизитов готовых на детское день рождение. У нас то они есть в наличии, то ей срочно они нужны на завтра, думаем - может ей помочь с помощью доставки курьером?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
joker1
Сообщений: 2 
На: Нужна помощь  
Добавлено: 5 дек 19 14:18
Вы не указали куда именно требуется доставка. Если это в вашем городе, то можно было и самому доставить товар, не прибегая к услугам курьера. Если это доставка товара в другие города, тогда конечно, без помощи курьера вам не обойтись. Если у Вас налажено уже производство ваших украшений и большое всего вы продаёте их в своём городе, то на мой взгляд, проще иметь своего работника курьера с личным автотранспортом.



[Ответ][Цитата]
 
Валик
Сообщений: 3 
На: Нужна помощь  
Добавлено: 5 дек 19 15:02
Согласен полностью c joker1. Если уже все налажено то почему нельзя сделать собственную доставку. Мне кажется так будет намного дешевле. Чем к примеру нанимать целую службу доставки. Если единичный случай, то конечно можно. Но если часто, то конечно обойдется в копеечку.



[Ответ][Цитата]
 
Валик
Сообщений: 3 
На: Нужна помощь  
Добавлено: 15 дек 19 16:25
Кстати доставка.ру пользуется большим спросом последнее время. Фирма очень сильно положительно себя зарекомендовала относительно других. Поэтому мне кажется, лучше ее больше просто нету контор которые бы смогли вам помочь.



[Ответ][Цитата]
 
Orlina
Сообщений: 10 
На: Нужна помощь  
Добавлено: 15 дек 19 16:29
Спасибо большое за ссылочку на сайт с службой доставки. Надеюсь, что у нас всё получится и мы сможем вовремя осуществить все наши доставки. Я дополнительно вечером загляну на официальную страницу РУ доставки и ознакомлюсь с информацией



[Ответ][Цитата]
 
Vantuz
Сообщений: 2 
На: Нужна помощь  
Добавлено: 15 дек 19 16:37
Ну да, теперь качественная доставка есть проблемой, особенно это касается дальних регионов и сельской местности. Есть, конечно, альтернатива почте России, курьерские компании, другие службы по доставке, но вот пока еще проблема полностью не решена и лучше выбирать доставку экспресс, хоть и дороже.



[Ответ][Цитата]
 
hitman
Сообщений: 1 
На: Нужна помощь  
Добавлено: 15 дек 19 16:58

Ну может для доставок по России подойдёт и эта организация но я всё таки склоняюсь больше всего в сторону личного курьера для доставок. Конечно если доставить товар нужно за 1000 км от точки, тогда да такой вариант будет очень накладный а если по месту в пределах 100 км то вариант то что надо



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Нужна помощь  
Добавлено: 15 дек 19 17:40
а что такое ЗГА.
не видно ни зги.

в ИНЕТ не лазать



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: Нужна помощь  
Добавлено: 15 дек 19 17:54
Цитата:
Автор: Юрий59
а что такое ЗГА.
не видно ни зги.

в ИНЕТ не лазать


Юрий, вся эта тему - очередная технология выкладки платных ссылок на халяву на чужие сайты. Создается видимость реального диалога. Наблюдаю и ржу. Ссылки конечно затираю.



[Ответ][Цитата]
 
Orlina
Сообщений: 10 
На: Нужна помощь  
Добавлено: 15 дек 19 19:38
Подождите, а варианты есть разные по доставке? Я так и предполагала, что в службе доставки и работают только курьеры, не считая дополнительных работников, принимающих и оформляющих входящие заказы на доставку. А дорогая там доставка?



[Ответ][Цитата]
 
Алиса
Сообщений: 1 
На: Нужна помощь  
Добавлено: 15 дек 19 19:39
Вот и я столкнулась с данной проблемой.Начала шить музыкальные мобили на детскую кроватку.Дала обьявление в нескольких местах,и заказы начали поступать из разных точек страны.Сейчас нахожусь перед выбором курьерской компании.Может есть кто,которые тоже так отправляли вещи через курьерские компании.нужны реальные отзывы.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице