Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Хочу жить и работать на родной Вологодщине. Помогите кто может с работой и с жильём. Скитаюсь, бедствую!
Доброхот
Сообщений: 1 
Хочу жить и работать на родной Вологодщине. Помогите кто может с работой и с жильём. Скитаюсь, бедствую!  
Добавлено: 18 ноя 18 20:20
Дорогие мои земляки-Вологжане товарищи-соколики! С болью в душе пишу вам свои горькие строки. И очень надеюсь на ваше понимание и содействие. Корни мои с Вологодской земли. Но родных у меня уже никого не осталось на Вологодщине. Сейчас нахожусь в Костромской области, ночую где придётся (когда у знакомых в общежитии, когда в приюте, а бывает и на вокзале!) Дом у меня давно сгорел. Предприятие наше обанкротилось, не платили зарплату. Не на что было жить, и из общежития мне пришлось уйти "в никуда". Мне -55 лет от роду. Не пьющий и не курящий. Веду ЗОЖ. Не лодырь, не судим. Мечтаю вернуться на свою" малую родину" к вам на Вологодщину. Прошу земляков, не равнодушных к чужой судьбе людей откликнуться на мою просьбу и помочь мне с работой с проживанием, буду всю жизнь вам благодарен! Могу работать сторожем-смотрителем за вашим загородным домом или дачей в деревне. Трудностей не боюсь. Твёрдый, волевой, преданный и очень добрый, одинокий человек. Я -вдовец и детей у меня своих нет к сожалению! Помочь мне не кому. А может кому нужен опытный завхоз, управляющий, снабженец, специалист ахо, по АХЧ, комендант? К своему великому сожалению я -НЕ "технарь", не строитель и водительских прав я не имею! Это -мой большой минус, моя беда! НО могу работать и с отстающими детьми (чтение, подготовка к школе, литература, география) готовить еду. Имею высшее инженерно-экономическое и гуманитарное образование, а выходит никому и не нужен! Как узнают сколько мне лет, везде и всюду мне отказывают! Трудно поверить но я 800 (!) резюме разослал уже за этот год! Вот недавно на сайте службы занятости я нашёл работу контролёра КПП С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ мне ОБЩЕЖИТИЯ на Вологодском ВАГОНОРЕМОНТНОМ заводе. Потребовали резюме, я отправил. И две недели уже тишина! Несколько раз звонил в отдел кадров, узнавал, грубо отвечают якобы "моё резюме рассматривается"! Ну уж казалось бы контролёром на проходную, ну чего не взять одинокого мужчину и в 55 лет, тем более есть общежитие? Так нет же, молчат, что-то мудрят! Готов работать за проживание и хоть не большую зарплату,поверьте! Имею положительные характеристики и рекомендации от работодателей. Очень ответственно отношусь к порученной работе. Деньги уже кончились у меня и жить не где и ехать не куда! Хотел даже "покончить с собой",но какая то неведомая сила удержала меня от этого рокового шага! Так горько мне и обидно на душе, я с юных лет привык честно работать, 35 лет работал для Родины, а теперь я стал не нужен Государству и до пенсии ещё далеко! Буду безмерно благодарен вам за любую помощь и информацию. Может знаете где есть предприятия какие, которым нужен порядочный сторож -истопник или завхоз, и могут они выделить мне комнатку в общежитии у них. (Или с проживанием на самом предприятии, а возможно и у частного лица) Все необходимые документы имеются. А так же регистрация и Гражданство России. Заранее большое человеческое спасибо всем добрым людям, форумчанам, откликнувшимся на мою боль,мою беду! Завтра уже придётся наверно идти ночевать на вокзал, как жить дальше я -не знаю! От всего чистого сердца я желаю, чтоб у всех была любимая работа и платили во время зарплату всем, процветания нашей родной Вологодчине! Очень верю и надеюсь на вашу поддержку и добрую помощь!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице