Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Жители Вологодской области не спешат платить налоги на имущество и транспорт
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Жители Вологодской области не спешат платить налоги на имущество и транспорт  К новости
Добавлено: 2 ноя 17 16:53
Я вот и рад бы заплатить все эти налоги, так ведь до меня уведомление из налоговой так и не пришлом в этом году. Хотя в прошлые годы уже в июле присылали.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Andrey_SD
Сообщений: 21 
Новости. Жители Вологодской области не спешат платить налоги на имущество и транспорт  К новости
Добавлено: 13 ноя 17 22:57
Вот того люди и виноваты, что налоговая уведомления не прислала. Не ее же винить в этом...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Жители Вологодской области не спешат платить налоги на имущество и транспорт  К новости
Добавлено: 14 ноя 17 13:28
Цитата:
Автор: Уродец
Я вот и рад бы заплатить все эти налоги, так ведь до меня уведомление из налоговой так и не пришлом в этом году. Хотя в прошлые годы уже в июле присылали.

ст. 52 Налогового кодекса РФ
Когда расчёт налога по закону обязан делать налоговый орган, он не позже 30 дней до наступления срока платежа отправляет плательщику налоговое уведомление.
для земельного, транспортного и имущественного налогов : не позже 01 декабря года, который идёт за минувшим налоговым периодом. Это соответственно п. 1 ст. 397, п. 1 ст. 363 и п. 1 ст. 409 НК РФ.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице