Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: позитивные новости
Уродец
Сообщений: 23142 
На: позитивные новости  
Добавлено: 6 ноя 15 22:32
И это уже не говоря об одной простой вещи.
Позитивными эти новости будут тогда, когда эти производства станут рентабельно работать и приносить прибыль своим владельцам. Но об этом нам никогда не расскажут. Зачем? Позитив ведь сразу на негатив сменится.
Погуглите убытки ГАЗа, например.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
sunny
Сообщений: 331 
На: позитивные новости  
Добавлено: 7 ноя 15 00:25
Цитата:
Автор: Уродец

Открылся завод по производству ДРОВ на экспорт.

От таких новостей плакать хочется.


Чем новость то худа ? Дрова у нас растут в большом количестве, и есть полная возможность жить в тепле зимою, когда в батареях закончится тепло, в трубах вода и газ и в проводах електричество.

Дров так много, что все не отправить на експорт - взял бензопилу, да и напилил сколько надо. Это же не бюджетные деньги... те только губер со челядь пилякает.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: позитивные новости  
Добавлено: 7 ноя 15 10:45
В Уродце меееелкий буржуа заговорил.Канкуренцыи боицца!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: позитивные новости  
Добавлено: 7 ноя 15 12:46
Цитата:
Автор: anakhoret
В Уродце меееелкий буржуа заговорил.Канкуренцыи боицца!


конкуренции? с топливными гранулами?

я смеюсь над вашей цивилизацией



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: позитивные новости  
Добавлено: 7 ноя 15 12:47
Цитата:
Автор: sunny


Чем новость то худа ? Дрова у нас растут в большом количестве, и есть полная возможность жить в тепле зимою, когда в батареях закончится тепло, в трубах вода и газ и в проводах електричество.

Дров так много, что все не отправить на експорт - взял бензопилу, да и напилил сколько надо. Это же не бюджетные деньги... те только губер со челядь пилякает.


тут надо на акценты обратить внимание
оне предлагают этим годиться



[Ответ][Цитата]
 
sunny
Сообщений: 331 
На: позитивные новости  
Добавлено: 7 ноя 15 14:16
Цитата:
Автор: Уродец

оне предлагают этим годиться


Они годятся только на удобрение. Сдохнувши, будут зарыты. А на дерьме хорошо растут те же дрова.

http://stalbashi.atwebpages.com/np410.htm



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: позитивные новости  
Добавлено: 7 ноя 15 21:44
Цитата:
Автор: Уродец
И это уже не говоря об одной простой вещи.
Позитивными эти новости будут тогда, когда эти производства станут рентабельно работать и приносить прибыль своим владельцам. Но об этом нам никогда не расскажут. Зачем? Позитив ведь сразу на негатив сменится.
Погуглите убытки ГАЗа, например.

Я свободный человек в свободной стране.
Могу гордиться чем угодно
там отражен рост, взлет, увеличение и утолщение
Спор бессмысленнен. Мы из одних и тех же наблюдений делаем разные выводы.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: позитивные новости  
Добавлено: 7 ноя 15 22:33
Цитата:
Автор: Юрий59

Я свободный человек в свободной стране.
Могу гордиться чем угодно
там отражен рост, взлет, увеличение и утолщение
Спор бессмысленнен. Мы из одних и тех же наблюдений делаем разные выводы.


Вам никто рот и не затыкал. Хотите гордиться цельнометаллическими фургонами и дровами в 2015 году, воля ваша



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: позитивные новости  
Добавлено: 7 ноя 15 22:44
Цитата:
Автор: Уродец


Вам никто рот и не затыкал. Хотите гордиться цельнометаллическими фургонами и дровами в 2015 году, воля ваша

А это как смотреть...
Вот у меня, к примеру, сослуживец в 2001 году ездил в Среднюю Азию отдохнуть. Его впечатление: "Все, в целом, неплохо, люди веселые, сидят целыми днями по чайханам, попить чаю и нажраться лепешками стоит всего 10 рублей..."
Как это описывал местный: "Полная разруха, безработица... Люди целыми днями в чайхане сидят, чтобы дома жены не пилили... Но денег у народа нет, поэтому чай и лепешки продают почти по себестоимости, на ваши деньги рублей по 10, иначе просто брать не станут... И у многих этот чай с лепешками - единственная еда за день... Но люди все равно веселятся, у нас народ такой. грустить не привыкли..."
Заметь, факты одни и те же.

Эти новости означают, что вероятность того, что "экономика России будет разорвана в клочья" ЭТИ инвесторы оценивают как очень низкую.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: позитивные новости  
Добавлено: 7 ноя 15 22:48
Цитата:
Автор: Юрий59

Эти новости означают, что вероятность того, что "экономика России будет разорвана в клочья" ЭТИ инвесторы оценивают как очень низкую.


эта новость означает, что автор не смог набрать более позитивных примеров новых производств, кроме цельнометаллических фургонов и производства дров. Как ни старался



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: позитивные новости  
Добавлено: 8 ноя 15 18:56
РЖД: Китай может увеличить кредиты для ВСМ в РФ на 150 млрд рублей
РИА Новости http://ria.ru/economy/20150929/1291580513.html#ixzz3quq4ewEF

Китай подтвердил намерение инвестировать в проект высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва-Казань сумму, эквивалентную 250 миллиардам рублей, а также возможность увеличения кредитов на 150 миллиардов рублей

во всем мире приветствуют иностранные инвестиции.




[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: позитивные новости  
Добавлено: 8 ноя 15 20:25



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: позитивные новости  
Добавлено: 8 ноя 15 20:30
Цитата:
Автор: Паучок

А Кличко вчера на субботнике березу сажать отказался. Дерево страны-агрессора, ху*е.
Клен посадил.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: позитивные новости  
Добавлено: 9 ноя 15 07:15
вот к примеру, положительные новости 1995 года (воспроизвожу по памяти, могу в деталях ошибиться, но суть понятна:
"США одолжили России 5 миллионов долларов. И за это нам пришлось уменьшить ввозные пошлины на алкоголь, табак и куриные окорочка"... "Закончен ремонт фасада Белого дома, пострадавшего во время боев в 1993 году..." "Поставки урана по сделке века ВОУ-НОУ вышли на оговоренную мощность, наследие прошлого даст деньге нашей стране"...
А вот положительные российские новости этого года: "идет рост в области сельского хозяйства" (с конкретными цифрами, как, в чем и т.п.)... "разработана новая линейка высокоэкономичных российских двигателей"... "Китай решил увеличить инвестиции в российские железные дороги на 150 млрд. долларов"... "Россия решила поддерждать правительство Сири и бомбит террористов в Сирии... Путин уведомил об это президента США при встрече" (уведомил, а не "согласовал" или "получил разрешение") "В декабре 2015 будет завершено строительство энергомоста в Крым"...
И там новость положительная, и там. Но... По масштабу новостей можно многое сказать о реальной ситуации.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: позитивные новости  
Добавлено: 22 ноя 15 11:55
Если мне не изменяет память, то певица Валерия должна быть в санкционных списках ЕС. Но вот сегодня я увидел рекламные плакаты её концерта в Лондоне, 28 января 2016:
http://www.eventimapollo.com/events/...-for-happiness
Хотя…мобыть это наше тактическое ЯО?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (15) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>