Автор: Юрий59 Россельхознадзор продолжает находить нарушения в "Ашане" http://www.newsru.com/russia/08aug2015/auchanmeat.html "Ашан" (Auchan) - один из крупнейших в мире ритейлеров, основанный в 1961 году во Франции. Ответят, с*ки, за все. И за Мистрали, и за Севастополь, и за сожженную Москву.
Чтобы отомстить проклятым буржуинам, надо отдать им все взятые у них деньги. Поцоны помрут от злости.
И еще последний абзац заметки доставил
Добавим, что в 2002 году авторы проекта тоже ставили перед посетителями сайта вопрос: "Согласны ли вы выкупить свою часть внешнего долга?" Прежних результатов уже не найти, но, по данным "Коммерсанта" за 2002 год, самым популярным был вариант ответа номер три: "Вы что, идиоты?"
по старинному русскому поверью, если птицы собираются в портрет Путина, то это к референдуму о присоединению к России страны, где фиксировано данное поведение птиц
Залужье — деревня в Усть-Кубинском районе. Залужье — деревня в Чагодощенском районе, Белокрестское сельское поселение. Залужье — деревня в Чагодощенском районе, Покровское сельское поселение. которая?
Автор: Юрий59 по старинному русскому поверью, если птицы собираются в портрет Путина, то это к референдуму о присоединению к России страны, где фиксировано данное поведение птиц
Значительно чаще птички гадят на портреты великих вождей. И даже на чучела более мелких вождиков. Писано десять лет назад: