Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Ну что там с баксом? Приехали...
Антидот
Сообщений: 1955 
Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 15 дек 14 20:29
Рубль рухнул, на этот момент курс 65,101...
Тушенка, крупы,макароны, спички, соль, сахар- на месте?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 15 дек 14 21:05
М-дя.... Уже 66,340...



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 15 дек 14 21:24
Зато "крымнаш"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 15 дек 14 21:26
Цитата:
Автор: Интриган
Зато "крымнаш"


золотые слова



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 15 дек 14 22:32
Стоимость барреля нефти в начале сентября - примерно 3700 рублей
Стоимость барреля нефти 31 октября примерно 3730 рублей.
Стоимость барреля нефти на сегодня - примерно 3670 рублей.

Они курс рубля к нефти привязали?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 15 дек 14 22:53
да хрен с ней, с валютой. экспортёрам - хорошо, импортёрам - плохо. а нам - по барабану.




[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.133.170
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 15 дек 14 23:02
Давайте покошмарю что ли.
http://rusanalit.livejournal.com/1928300.html

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 16 дек 14 02:17
Цитата:
Автор: Юрий59
да хрен с ней, с валютой. экспортёрам - хорошо, импортёрам - плохо. а нам - по барабану.



в магазин в новом году придешь, поймешь, кому по барабану



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 16 дек 14 08:10
"Адекватная" реакция со стороны ЦБ. Ставка рефинансирования - 17% годовых. Ну что, все успели влезть в ипотеку на 30 лет?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 16 дек 14 11:28
Цитата:
Автор: Штольц
"Адекватная" реакция со стороны ЦБ. Ставка рефинансирования - 17% годовых. Ну что, все успели влезть в ипотеку на 30 лет?


полагаешь, банки сумеют изменить процент по ипотечным кредитам без согласия заёмщиков?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 16 дек 14 14:14
С такими раскладами дача из места для отдыха снова превратится в подсобное хозяйство
Зато может поголовье бездомных собак проредят



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 16 дек 14 15:22
Евро вышел на 100 рублей. Сайт РБК ушел в оффлайн. Веселуха.

, передает РИА Новости.

«Мы живем в очень тяжелое время, но необыкновенно интересное», — представитель Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина

http://lenta.ru/news/2014/12/16/turspros70/



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 16 дек 14 15:23
Цитата:
Автор: Уродец


полагаешь, банки сумеют изменить процент по ипотечным кредитам без согласия заёмщиков?


Если в договоре не записано, то не сумеют. Счастливчики (все, кто с экспорта живет) скоро оплатят свою ипотеку с одной зарплаты.



[Ответ][Цитата]
 
Вечевой Колокол Вологда
Сообщений: 9 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 16 дек 14 18:37
«Нищие и бюджет: угрозы и вызовы стабильности России»
Заседание дискуссионного клуба «Вечевой Колокол»





20 декабря 2014 года в 15:00 в клубе села Опеченский Посад Боровичского района новгородской области состоится заседание дискуссионного клуба «Вечевой Колокол». Члены клуба, гости и приглашенные эксперты будут говорить о кризисной ситуации, сложившейся в российской экономике, вызовах 2015 года, потенциальных угрозах стабильности России.
Тема заседания: «Нищие и бюджет: угрозы и вызовы стабильности России».

Организаторы площадки – экс-мэр города Боровичи Александр Алексеевич Костюхин, постоянный член Совета по внешней и оборонной политике Марк Вениаминович Масарский. Дискуссионная площадка позиционируется как часть Межрегиональной целевой программы «Вечевой колокол на реке времён».
Программа «Вечевой колокол на реке времён» была представлена на заседании Совета по развитию в России гражданского общества при Президенте Российской Федерации.

Миссия дискуссионного клуба «Вечевой Колокол» инициировать процесс экспертного обмена мнениями по мировым и российским значимым проблемам общества.

В ближайшей перспективе клуб ставит следующие цели:

- создание дискуссионной площадки, свободной от пропаганды, политического экстремизма, субъективных и корпоративных пристрастий;

- выработка условий для построения интеллектуального и профессионального диалога в обществе, без нетерпимости и агрессии;

- привлечение к работе клуба инициативных людей, готовых не только формировать свои представления о современных проблемах и задачах общества, но и активно участвовать в их реализации;

В работе клуба основной акцент делается на горизонтальную коммуникацию представителей интеллектуальной элиты регионов Северо-Запада и Центральной России. На заседаниях клуба представлен широкий спектр мнений.

Специальные гости декабрьского заседания клуба:

- Ильдар Фазылович Фасеев, член Европейского клуба экспертов по местному самоуправлению (Москва).

-Дмитрий Владимирович Панюков, директор института демографии, миграции и регионального развития (Москва).

Заявки на участие в работе дискуссионного клуба просьба направлять организаторам мероприятия.


Контакты организаторов:

akostuhin2014@gmail.com – Александр Алексеевич Костюхин
Контактный телефон – 89602082222

mark-masarski@mail.ru – Людмила Викторовна Масарская
Контактный телефон – 89539077489


__________________________________________________________________________________
*Дебютное заседание клуба «Вечевой Колокол», прошедшее в сентябре 2014 года, вошло в октябрьский отчет фонда «Петербургская политика».



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ну что там с баксом? Приехали...  
Добавлено: 16 дек 14 19:53
Цитата:
Автор: Уродец


в магазин в новом году придешь, поймешь, кому по барабану

знаете что самое забавное: ни очередей к обменникам не наблюдается, ни массового снятия денег через банкоматы, ни недостатка денег в кассах банков, банкоматах и обменниках. Т.е. внешне никакой паники. помню, когда был обвал рубля в 1998 - к обменникам было не протолкнуться. lа и в 2008 очереди были. вот поэтому мне кажется, всем пох**
а, и еще: запись в очередь на постановку на учет нового автомобиля - только через три-четыре дня.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>