Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц
stk_35
Сообщений: 4 
Вологодская область -Лидер по производству теплиц  
Добавлено: 9 июл 14 23:26
Вологодская область - Лидер по производству теплиц.
Дадим тепличникам - КАЧЕСТВЕННЫЕ трубы для производства теплиц.

Профили ЭСВ (ГОСТ 8639-82, 8646-68)
15х15; 20х20; 25х25; 30х30;40х40; 30х15; 30х20; 40х20;
Плоский овал 30х15;
Весь прокат из х/к (08пс) и ОЦИНКОВАННОЙ ленты.
Стенки: 0.6; 0.7; 0.8; 0.9; 1; 1.2; 1.35; 1.5 мм.
Упаковка в металлические короба.
Длина по требованию покупателя.
Доставка в любой регион:
-автотранспортом;
-ж/д транспортом, в том числе контейнерами(20тн);
Сборные позиции.
Вся продукция сертифицирована.







[Ответ][Цитата]
 

 
 
sunny
Сообщений: 331 
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц  
Добавлено: 10 июл 14 08:44
Цитата:
Автор: stk_35
Вологодская область - Лидер по производству теплиц.

Знаем, знаем.

Вы бы другое слово использовали, ибо слово ЛИДЕР в ВО приобрело характер ругательный, почти нецензурный. Ибо Череповец - город лидеров, и эти череповецкие лидеры, глупые и сильно вороватые, очень портят жизнь всему региону.

Что до теплиц - большинство каркасы их делает из сетки или старых рам, которых сейчас на помойках полно. Трубы - дорого и трудоёмко.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц  
Добавлено: 10 июл 14 13:19
Ура



[Ответ][Цитата]
 
alex
Сообщений: 1 
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц  
Добавлено: 15 июл 14 15:24
Купил две теплицы в прошлом году, никаких претензий по качеству нет. Пугали что под снегом прогнётся но ничего подобного не произошло.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц  
Добавлено: 15 июл 14 15:27
Цитата:
Автор: alex
Купил две теплицы в прошлом году, никаких претензий по качеству нет. Пугали что под снегом прогнётся но ничего подобного не произошло.


зима просто малоснежная была

а так регулярно наблюдаю на дачных участках по весне



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц  
Добавлено: 15 июл 14 19:19
Ф гаражах,лица армянской нацыональнасти,купили два бокса,отремонтировали-расширили.И делают теплички арочные....



[Ответ][Цитата]
 
sunny
Сообщений: 331 
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц  
Добавлено: 17 июл 14 16:46
Цитата:
Автор: alex
Купил две теплицы в прошлом году, никаких претензий по качеству нет. Пугали что под снегом прогнётся но ничего подобного не произошло.


Снег скатывается. Такую теплицу следует крепить к шпалам, иначе ея унесёт ветром, унесёт далеко, и потом теплицу будет не найти, ибо к ней приделают ноги...

К тем же шпалам быстрее и дешевле прикрепить сетку, чем каркас.



[Ответ][Цитата]
 
stk_35
Сообщений: 4 
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц  
Добавлено: 18 июл 14 15:11
дайте мне их телефоны



[Ответ][Цитата]
 
stk_35
Сообщений: 4 
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц  
Добавлено: 18 июл 14 15:11
мы им хорошей трубы поставим.



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц  
Добавлено: 19 июл 14 11:00
Цитата:
Автор: stk_35
мы им хорошей трубы поставим.

лидерам нашим надо хорошей трубы вставить! по самые гланды...



[Ответ][Цитата]
 
sunny
Сообщений: 331 
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц  
Добавлено: 20 июл 14 21:23
Цитата:
Автор: Интриган

лидерам нашим надо хорошей трубы вставить! по самые гланды...


Не поможет. Были бы наши лидеры только вороватые... но они ещё и такие блин глупые...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице