|
|
|
Вологодская область -Лидер по производству теплиц Добавлено: 9 июл 14 23:26 |
Вологодская область - Лидер по производству теплиц. Дадим тепличникам - КАЧЕСТВЕННЫЕ трубы для производства теплиц.
Профили ЭСВ (ГОСТ 8639-82, 8646-68) 15х15; 20х20; 25х25; 30х30;40х40; 30х15; 30х20; 40х20; Плоский овал 30х15; Весь прокат из х/к (08пс) и ОЦИНКОВАННОЙ ленты. Стенки: 0.6; 0.7; 0.8; 0.9; 1; 1.2; 1.35; 1.5 мм. Упаковка в металлические короба. Длина по требованию покупателя. Доставка в любой регион: -автотранспортом; -ж/д транспортом, в том числе контейнерами(20тн); Сборные позиции. Вся продукция сертифицирована.
|
| |
| |
|
| |
sunny
Сообщений: 331 |
 | |
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц Добавлено: 10 июл 14 08:44 |
Автор: stk_35 Вологодская область - Лидер по производству теплиц.
|
|
Знаем, знаем.
Вы бы другое слово использовали, ибо слово ЛИДЕР в ВО приобрело характер ругательный, почти нецензурный. Ибо Череповец - город лидеров, и эти череповецкие лидеры, глупые и сильно вороватые, очень портят жизнь всему региону.
Что до теплиц - большинство каркасы их делает из сетки или старых рам, которых сейчас на помойках полно. Трубы - дорого и трудоёмко. |
| |
|
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц Добавлено: 10 июл 14 13:19 |
Ура |
| |
|
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц Добавлено: 15 июл 14 15:24 |
| Купил две теплицы в прошлом году, никаких претензий по качеству нет. Пугали что под снегом прогнётся но ничего подобного не произошло. |
| |
|
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц Добавлено: 15 июл 14 15:27 |
Автор: alex Купил две теплицы в прошлом году, никаких претензий по качеству нет. Пугали что под снегом прогнётся но ничего подобного не произошло. |
|
зима просто малоснежная была
а так регулярно наблюдаю на дачных участках по весне |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц Добавлено: 15 июл 14 19:19 |
| Ф гаражах,лица армянской нацыональнасти,купили два бокса,отремонтировали-расширили.И делают теплички арочные.... |
| |
sunny
Сообщений: 331 |
 | |
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц Добавлено: 17 июл 14 16:46 |
Автор: alex Купил две теплицы в прошлом году, никаких претензий по качеству нет. Пугали что под снегом прогнётся но ничего подобного не произошло. |
|
Снег скатывается. Такую теплицу следует крепить к шпалам, иначе ея унесёт ветром, унесёт далеко, и потом теплицу будет не найти, ибо к ней приделают ноги...
К тем же шпалам быстрее и дешевле прикрепить сетку, чем каркас. |
| |
|
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц Добавлено: 18 июл 14 15:11 |
| дайте мне их телефоны |
| |
|
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц Добавлено: 18 июл 14 15:11 |
| мы им хорошей трубы поставим. |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц Добавлено: 19 июл 14 11:00 |
Автор: stk_35 мы им хорошей трубы поставим. |
|
лидерам нашим надо хорошей трубы вставить! по самые гланды... |
| |
sunny
Сообщений: 331 |
 | |
На: Вологодская область -Лидер по производству теплиц Добавлено: 20 июл 14 21:23 |
Автор: Интриган
лидерам нашим надо хорошей трубы вставить! по самые гланды... |
|
Не поможет. Были бы наши лидеры только вороватые... но они ещё и такие блин глупые... |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|