Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт
гость
217.118.78.122
Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 2 июн 14 23:14
Наша компания, в конце этого года, или в самом начале следующего, намеревается открыть дополнительные офисы в Вологодской области.

Основных видов деятельности, у нашей компании, два: продажа электрокаров и оборудования к ним, оптовая торговля моторным топливом. Наша компания, при освоении новых рынков, придерживается определенной стратегии: прежде чем открыть филиал в новом городе, мы предварительно заявляем о себе с помощью рекламы, а спустя некоторое время, когда положительный образ компании сформирован и местные жители о нас знают, открывается постоянное представительство компании в этом городе.
В качестве рекламного инструмента, нами разработана специальная программа, на основе ТОПЛИВНЫХ КАРТ.
Суть программы состоит в том, что владелец топливной карты имеет возможность заправлять свой автомобиль, на привычных для него АЗС, не по той цене, которая указана на стеле АЗС, а по цене
от 17 рублей 30 копеек за 1 литр (это цена АИ-92, на начало апреля 2014 года). Причем, заправку можно осуществлять не на какой-то одной АЗС, а на многих, по всей России!
В обязанности партнера входит реклама и реализация топливных карт, а так же продление ранее выпущенных карт
Подробно о программе и о компании, Вы можете узнать на нашем сайте
В качестве вознаграждения, предусмотрена комиссия партнеру:
от 4% до 6,5% от стоимости каждой топливной карты. Говоря простым языком, это означает, что представитель зарабатывает в среднем около 5%, от оборота по всем, реализованным им картам, или с пополнения каждой карты, а это, как правило, больше 1 рубля с каждого литра!
О том, какие перспективы у данного предложения, Вы можете понять самостоятельно, элементарно проанализировав, сколько человек в Вашем городе, имеют, на сегодняшний день, возможность заправляться от 17,30 за литр, а, главное, сколько человек ЗАХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ такую возможность.




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 3 июн 14 02:07
Мы рады за Вас



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 3 июн 14 16:44
Похоже на пирамиду ))



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.144.218
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 3 июн 14 22:19
Пирамиды там нет, дружно думаем дальше в чем подхвох.

Смысл бизнеса который они так и не потрудились изложить в объявлении прост.
Допустим нам нужно 300 литров бензина в месяц.
Оплачиваем топливную карту 300х12 месяцев и нам ставят цену 17.30 рублей

Т.е. мы платим единоразово 62280 и каждый месяц имеем право заправить 300 литров.
Как я понял , если стать партнером и продать такую карту - то с каждой карты партнеру капает %. Т.е компания реально продает бензин ещё дешевле.

Что имеем из явных минусов
- одна заправка в городе
- сразу нужно отдать 62 тысячи, можно за 6 месяцев - но будет уже 22 рубля за литр.
- я хз какой бензин льют за эти деньги

продолжайте кто знает тему, я просто ответил на счет пирамиды )

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
66.249.81.4
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 3 июн 14 23:21
Дак уже работают, или только планируют? Если работают, то как долго?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 4 июн 14 01:40
Цитата:
Автор: гость
Пирамиды там нет, дружно думаем дальше в чем подхвох.

Смысл бизнеса который они так и не потрудились изложить в объявлении прост.
Допустим нам нужно 300 литров бензина в месяц.
Оплачиваем топливную карту 300х12 месяцев и нам ставят цену 17.30 рублей

Т.е. мы платим единоразово 62280 и каждый месяц имеем право заправить 300 литров.
Как я понял , если стать партнером и продать такую карту - то с каждой карты партнеру капает %. Т.е компания реально продает бензин ещё дешевле.

Что имеем из явных минусов
- одна заправка в городе
- сразу нужно отдать 62 тысячи, можно за 6 месяцев - но будет уже 22 рубля за литр.
- я хз какой бензин льют за эти деньги

продолжайте кто знает тему, я просто ответил на счет пирамиды )

/doctor


Доктор, и как же ты отвел насчет пирамиды???
Это же классическая пирамида.
У тебя берут деньги, обещая потом товар по цене, заведомо ниже закупочной.
На самом деле товар закупается по закупочной цене, а разница покрывается за счет новых поступлений.
Однажды, пирамида лопается, и те, кто не успел выбрать свой бензин, остаются с носом.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.157.18
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 4 июн 14 08:56
Ну я просто предположил. Что бы закупать товар сейчас (именно сейчас), нужны вложения что покрыть разницу сейчас. Т.е. грубо говоря, купив топливную карту сейчас, с минимальной переплатой допустим на три месяца, я уже получу скидку в 10 рублей. Теперь вопрос за счет чего. По сути если никто не вложит деньги за месяц, на следующий она лопнет. Но это не пирамида - это чистый кидок.
В классической пирамиде, насыщение наступает не мгновенно, а по мере наполнения линейки. Т.е. может это и так, но сейчас это выглядит не как пирамида, а как просто развод.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 4 июн 14 11:05
Здеся насру...
Идеп поливочный шланг падишефше купить?Чорный,гофру?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 4 июн 14 13:02
Цитата:
Автор: anakhoret
Здеся насру...
Идеп поливочный шланг падишефше купить?Чорный,гофру?

апчиму гофру?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 4 июн 14 13:28
Солнечнай вадагрей патамушта...и дешевше он.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 4 июн 14 13:46
Цитата:
Автор: anakhoret
Солнечнай вадагрей патамушта...и дешевше он.

вот стипкулянты вполцены продают
http://www.avito.ru/vologda/remont_i_stroitelstvo/polivochnye_shlangi_343787556



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 4 июн 14 13:54
Пусь удавицо,жывоглотЪ!



[Ответ][Цитата]
 
dima31
Сообщений: 1 
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 5 июл 14 15:17
Добрый день! Если ваше предложение актуально, вышлите более подробную информацию на kireev-dmitrii@inbox.ru г.Белгород



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 5 июл 14 15:33
Цитата:
Автор: dima31
Добрый день! Если ваше предложение актуально, вышлите более подробную информацию на kireev-dmitrii@inbox.ru г.Белгород


оне в Вологодской области искали



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Ищем представителей для реализации уникальных топливных карт  
Добавлено: 8 июл 14 20:22
Цитата:
Автор: Уродец


оне в Вологодской области искали
Меня так больше всего напрягали лишние запятые в тексте. Что-то не то было с эмоциональным фоном ).




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице