Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: мобила вместо городского
гость
213.176.224.88
мобила вместо городского  
Добавлено: 23 май 14 23:29
Задумал отключить домашний телефон.
А есть ли в Вологде у нас такие тарифы у сотовых операторов,
чтобы давали городской номер и при этом не было абонплаты,
и входящие бесплатно?
Не знаю, важно ли это сейчас - городской номер. Привык как-то, что есть 6-значный.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: мобила вместо городского  
Добавлено: 24 май 14 09:21
Нет таких тарифов. Да и зачем? Городской номер 100 рэ у сотовых операторов стоит, что заведомо дешевле, чем абонентка у Ростелекома.

Да и если вам тоже с мобильного звонить будут - никто не станет номер запоминать. Опять же - к длинным номерам все привыкли.



[Ответ][Цитата]
 
гость
5.45.192.75
На: мобила вместо городского  
Добавлено: 26 май 14 15:37
Дело в том, что задумал на лето бесплатно "приостановить" услугу от Ростелекома,
а в сентябре может и совсем отказаться от номера.
Телефоном пользуется в основном бабушка, поэтому так ли важен именно 6-значный телефон - вопрос. ВОзможно, более важен выбор тарифа для любителей поговорить?



[Ответ][Цитата]
 
гость
5.45.192.70
На: мобила вместо городского  
Добавлено: 26 май 14 19:19
Похоже, что по дешевизне получается так:
завести по симке каждого оператора и многосимочный телефон, или N односимочных телефонов.
И звонить внутри сети.



[Ответ][Цитата]
 
гость
176.65.122.231
На: мобила вместо городского  
Добавлено: 27 май 14 22:15
Так что ищутся 3- или 4-симочные бюджетные телефоны ;-)



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.25.100.254
На: мобила вместо городского  
Добавлено: 1 июн 14 13:46
Цитата:
Автор: гость
Дело в том, что задумал на лето бесплатно "приостановить" услугу от Ростелекома,
а в сентябре может и совсем отказаться от номера.
Телефоном пользуется в основном бабушка, поэтому так ли важен именно 6-значный телефон - вопрос. ВОзможно, более важен выбор тарифа для любителей поговорить?
Если отключишь, то как же бабушка будет общаться?



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.226.163.202
На: мобила вместо городского  
Добавлено: 2 июн 14 11:26
Имелось в виду, что летом она на даче почти все времяю
За лето можно успеть отвыкнуть от "городкого" телефона.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице