Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: МРЭО ГИБДД или как их там сейчас
koala
Сообщений: 877 
МРЭО ГИБДД или как их там сейчас  
Добавлено: 1 май 14 21:50
Народ, просветите, где сейчас меняют права: по-старому на Саммера, или на Гагарина? И работают ли они 3 мая? В инетах сведения только о выходных 1-2 мая, суббота вроде как стандартно рабочая.
Вопрос актуален до 15 часов пятницы.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: МРЭО ГИБДД или как их там сейчас  
Добавлено: 2 май 14 10:31
По-старому на Саммера. Суббота стандартно рабочая.

Уф, вроде до 15.00 пятницы успел ))

P.S. Права выдают теперь красивые, блестящие-цветные. И еще сразу выдают бумажку с сайтом, куда можно зайти и их всех оценить.



[Ответ][Цитата]
 
koala
Сообщений: 877 
На: МРЭО ГИБДД или как их там сейчас  
Добавлено: 2 май 14 18:19
Спасибо!
тему можно закрывать.



[Ответ][Цитата]
 
koala
Сообщений: 877 
На: МРЭО ГИБДД или как их там сейчас  
Добавлено: 6 май 14 10:34
Штольц, ты неправ. Гагарина 66. Причем госпошлину советую платить заранее, ибо в этом ***здареве в единственном вагончике комиссия 10%. Вот уроды! ©



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: МРЭО ГИБДД или как их там сейчас  
Добавлено: 6 май 14 12:00
Как это Гагарина? Я перед самым Новым Годом на Саммера получал.

Но не прав, так не прав. Приношу свои извинения.



[Ответ][Цитата]
 
koala
Сообщений: 877 
На: МРЭО ГИБДД или как их там сейчас  
Добавлено: 7 май 14 19:45
А права.да, красивые-цветные, и 7 категорий вместо 3-х, но уж больно хлипенькие. Доверия не вызввают.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице