Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Житель Вологодского района избил односельчанина поленом
гость
128.71.161.229
Новости. Житель Вологодского района избил односельчанина поленом  К новости
Добавлено: 29 апр 14 17:00
да... как мило написано и безобидно...если бы в живую посмотрели...
полено... очень смешно ( множество переломов от удара поленом )
пишите правду!!!
человек остался инвалидом
избит был жестоко!!! односельчанин Валера Рогок не здоровый психически зверски избил Москвина Юрия монтажкой!!!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. Житель Вологодского района избил односельчанина поленом  К новости
Добавлено: 30 апр 14 12:53
Ну да, гость смеется, читая про множественные переломы. Кому над чем смеяться.
Конечно же журналюги наврали! Кроме множественных переломов еще добавилась вселенская обида. И неверие в жизнь.



[Ответ][Цитата]
 
гость
89.207.132.76
Новости. Житель Вологодского района избил односельчанина поленом  К новости
Добавлено: 4 май 14 12:00
Цитата:
Автор: Штольц
Ну да, гость смеется, читая про множественные переломы. Кому над чем смеяться.
Конечно же журналюги наврали! Кроме множественных переломов еще добавилась вселенская обида. И неверие в жизнь.

Это не смех над переломами... это смех сквозь слезы над людьми...
вселенская обида... не представить даже как он обижен, но он сильный духом... он сумеет все пережить его не сломать , говорить об обиде конечно можно. но что если нам . наоборот . говорить о прощении
наказать человека за токой поступок однозначно надо! он должен отсидеть свой срок
но ведь обижаться каждый может и много сил для этого гне нужно, а вот простить...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице