|
|
|
Новости. Житель Вологодского района избил односельчанина поленом К новости Добавлено: 29 апр 14 17:00 |
да... как мило написано и безобидно...если бы в живую посмотрели... полено... очень смешно ( множество переломов от удара поленом ) пишите правду!!! человек остался инвалидом избит был жестоко!!! односельчанин Валера Рогок не здоровый психически зверски избил Москвина Юрия монтажкой!!!
|
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Житель Вологодского района избил односельчанина поленом К новости Добавлено: 30 апр 14 12:53 |
Ну да, гость смеется, читая про множественные переломы. Кому над чем смеяться. Конечно же журналюги наврали! Кроме множественных переломов еще добавилась вселенская обида. И неверие в жизнь. |
| |
|
Новости. Житель Вологодского района избил односельчанина поленом К новости Добавлено: 4 май 14 12:00 |
Автор: Штольц Ну да, гость смеется, читая про множественные переломы. Кому над чем смеяться. Конечно же журналюги наврали! Кроме множественных переломов еще добавилась вселенская обида. И неверие в жизнь. |
|
Это не смех над переломами... это смех сквозь слезы над людьми... вселенская обида... не представить даже как он обижен, но он сильный духом... он сумеет все пережить его не сломать , говорить об обиде конечно можно. но что если нам . наоборот . говорить о прощении наказать человека за токой поступок однозначно надо! он должен отсидеть свой срок но ведь обижаться каждый может и много сил для этого гне нужно, а вот простить...
|
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|