|
|
koala
Сообщений: 877 |
 | |
МРЭО ГИБДД или как их там сейчас Добавлено: 1 май 14 21:50 |
Народ, просветите, где сейчас меняют права: по-старому на Саммера, или на Гагарина? И работают ли они 3 мая? В инетах сведения только о выходных 1-2 мая, суббота вроде как стандартно рабочая. Вопрос актуален до 15 часов пятницы. |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: МРЭО ГИБДД или как их там сейчас Добавлено: 2 май 14 10:31 |
По-старому на Саммера. Суббота стандартно рабочая.
Уф, вроде до 15.00 пятницы успел ))
P.S. Права выдают теперь красивые, блестящие-цветные. И еще сразу выдают бумажку с сайтом, куда можно зайти и их всех оценить. |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: МРЭО ГИБДД или как их там сейчас Добавлено: 2 май 14 18:19 |
Спасибо! тему можно закрывать. |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: МРЭО ГИБДД или как их там сейчас Добавлено: 6 май 14 10:34 |
| Штольц, ты неправ. Гагарина 66. Причем госпошлину советую платить заранее, ибо в этом ***здареве в единственном вагончике комиссия 10%. Вот уроды! © |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: МРЭО ГИБДД или как их там сейчас Добавлено: 6 май 14 12:00 |
Как это Гагарина? Я перед самым Новым Годом на Саммера получал.
Но не прав, так не прав. Приношу свои извинения. |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: МРЭО ГИБДД или как их там сейчас Добавлено: 7 май 14 19:45 |
| А права.да, красивые-цветные, и 7 категорий вместо 3-х, но уж больно хлипенькие. Доверия не вызввают. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|