|
|
|
сниму однушку Добавлено: 1 май 14 01:45 |
господа, никто не знает, у кого можно снять однушку в Вологде в пределах 8000? а то одноклассник в офисе ночует, не знает, куда деваться... евроремонт и прочие изыски не важны, главное крыша над головой ) в личку, пожалуйста. |
| |
| |
| | |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: сниму однушку Добавлено: 8 май 14 15:58 |
Автор: spunkmayer господа, никто не знает, у кого можно снять однушку в Вологде в пределах 8000? а то одноклассник в офисе ночует, не знает, куда деваться... евроремонт и прочие изыски не важны, главное крыша над головой ) в личку, пожалуйста. |
|
пусть в гараж к кому нибудь попросится. я так делал. хотя в офисе лучше |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|
|