Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: сниму однушку
spunkmayer
Сообщений: 3 
сниму однушку  
Добавлено: 1 май 14 01:45
господа, никто не знает, у кого можно снять однушку в Вологде в пределах 8000? а то одноклассник в офисе ночует, не знает, куда деваться... евроремонт и прочие изыски не важны, главное крыша над головой) в личку, пожалуйста.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: сниму однушку  
Добавлено: 8 май 14 15:58
Цитата:
Автор: spunkmayer
господа, никто не знает, у кого можно снять однушку в Вологде в пределах 8000? а то одноклассник в офисе ночует, не знает, куда деваться... евроремонт и прочие изыски не важны, главное крыша над головой) в личку, пожалуйста.

пусть в гараж к кому нибудь попросится. я так делал. хотя в офисе лучше



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице