БОЖЕ МОЙ!!! Как страшно жить. Живешь, так живешь, ни чем не подозреваешь, а тут- хрясь, и твой друг, сосед, знакомый, родственник и т.п.,- запостит какую-нибудь хрень в Интернет и окажется злобным и коварным ЭКСТРЕМИСТОМ. А ты с ним еще и за руку здоровался, разговаривал... Спасибо нашим доблестным сотрудникам правоохранительных органов за то, что в который раз уберегли страну от развала!!! |