|
|
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
Google. Vologda / Russia 2012 Добавлено: 27 мар 14 00:35 |
Если кто не вкурсе, гугловцы догнали яндекс и отсняли новую Вологду.
А ещё я сегодня решил понастальгировать, глянуть на места службы... разные. И тихо выпал. Они в/ч отсняли даже те, которые в попе мира находятся... Посмотрел на казарму из экрана монитора... Технологии епт... |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Google. Vologda / Russia 2012 Добавлено: 27 мар 14 09:05 |
| Это да. Яндексовцы не чешутся. |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Google. Vologda / Russia 2012 Добавлено: 27 мар 14 21:19 |
Ну Яндекс много наснимал, но вот гугл реально решил по всем в/ч пройтись. Вчера специально по Кронштадту поползал, ездят ровно до КПП. Кое где видны названия и т.д. На Яндексе сейчас в/ч закрывают как промзоны. Увы поздно. Народ уже всем растрепал, где Ч20, где аэродром |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Google. Vologda / Russia 2012 Добавлено: 28 мар 14 19:38 |
Автор: Sir Doctor Ну Яндекс много наснимал, но вот гугл реально решил по всем в/ч пройтись. Вчера специально по Кронштадту поползал, ездят ровно до КПП. Кое где видны названия и т.д. На Яндексе сейчас в/ч закрывают как промзоны. Увы поздно. Народ уже всем растрепал, где Ч20, где аэродром |
|
а так-то этого никто не знал |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Google. Vologda / Russia 2012 Добавлено: 28 мар 14 23:47 |
Автор: Паучок а так-то этого никто не знал |
|
Тут в другом суть. Значительно сокращаются расходы на внешнюю разведку. Можно попилить больше. Русские сами нанесли части на карту, езди - снимай. Причем когда нанесли Ч20, то гугл сразу выложил хайрез, что бы ещё указали названия казарм и расположение складов. |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Google. Vologda / Russia 2012 Добавлено: 29 мар 14 02:35 |
| Посмотрел панорамки. Фотки летние. Я их в 12 году видел. Что не так? |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Google. Vologda / Russia 2012 Добавлено: 29 мар 14 08:46 |
Автор: Вася Куролесов Что не так? |
|
Первые четыре слова первого сообщения |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|