Были на спектакле. Особенно понравилось то, что кроме кукол на сцене присутствуют актеры. Владимир Даценко со своей партнершей сыграли отлично! Дети, присутствующие в зале, тоже поучаствовали. Шестерым, тем, что постарше, вообще повезло - поиграли на сцене. Жаль, что не предусмотрены моменты, когда требуется тишина и внимание - накричавшись, зал не успокаивается, довольно шумно и тяжело сосредоточиться на действии, происходящем на сцене.
После спектакля кто-то из зрителей остался без машины - в это время ДПС эвакуировала автомобили, припаркованные под знаком "остановка запрещена" у первой школы. |