Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: С Германие у кого-нить есть связи???
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
С Германие у кого-нить есть связи???  
Добавлено: 10 мар 14 18:06
Надо кнопку для рации прикупить вот эту http://www.oe5ydl.info/igs13/index.php?main_page=product_info&products_id=1039 Может кто посодействовать. Ебеи и прочие перелопатил уже на три раза - нету. у кого были говорят больше не будет. Оченьнннада



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: С Германие у кого-нить есть связи???  
Добавлено: 10 мар 14 18:30
Похоже это вообще не интернет-магазин. А каталог какой-то. А адрес в Австрии.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: С Германие у кого-нить есть связи???  
Добавлено: 10 мар 14 18:34
Написал им. Задал вопрос как это купить вообще.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: С Германие у кого-нить есть связи???  
Добавлено: 10 мар 14 18:35
антиблакадники?!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: С Германие у кого-нить есть связи???  
Добавлено: 10 мар 14 18:40
пошто Аркашку зарезал?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: С Германие у кого-нить есть связи???  
Добавлено: 10 мар 14 19:40
Цитата:
Автор: anakhoret
пошто Аркашку зарезал?


задрали копипастеры
7 числа до четырех часов утра чистил форум



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: С Германие у кого-нить есть связи???  
Добавлено: 10 мар 14 19:52
Цитата:
Автор: Уродец


задрали копипастеры
7 числа до четырех часов утра чистил форум
ога-видал.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: С Германие у кого-нить есть связи???  
Добавлено: 10 мар 14 23:43
Цитата:
Автор: Штольц
Написал им. Задал вопрос как это купить вообще.
Спасибо, только на тебя и была надёжа...
Я по глупости со своей аешки содрал эту кнопку, теперь неудобно вызов жать, да и промокать будет. Вернуть хочу к заводским параметрам.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице