|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
С Германие у кого-нить есть связи??? Добавлено: 10 мар 14 18:06 |
Надо кнопку для рации прикупить вот эту http://www.oe5ydl.info/igs13/index.php?main_page=product_info&products_id=1039 Может кто посодействовать. Ебеи и прочие перелопатил уже на три раза - нету. у кого были говорят больше не будет. Оченьнннада  |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: С Германие у кого-нить есть связи??? Добавлено: 10 мар 14 18:30 |
| Похоже это вообще не интернет-магазин. А каталог какой-то. А адрес в Австрии. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: С Германие у кого-нить есть связи??? Добавлено: 10 мар 14 18:34 |
| Написал им. Задал вопрос как это купить вообще. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: С Германие у кого-нить есть связи??? Добавлено: 10 мар 14 18:35 |
| антиблакадники?! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: С Германие у кого-нить есть связи??? Добавлено: 10 мар 14 18:40 |
пошто Аркашку зарезал? |
| |
|
На: С Германие у кого-нить есть связи??? Добавлено: 10 мар 14 19:40 |
Автор: anakhoret пошто Аркашку зарезал? |
|
задрали копипастеры 7 числа до четырех часов утра чистил форум |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: С Германие у кого-нить есть связи??? Добавлено: 10 мар 14 19:52 |
Автор: Уродец
задрали копипастеры 7 числа до четырех часов утра чистил форум |
| ога-видал. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: С Германие у кого-нить есть связи??? Добавлено: 10 мар 14 23:43 |
Автор: Штольц Написал им. Задал вопрос как это купить вообще. |
| Спасибо, только на тебя и была надёжа...  Я по глупости со своей аешки содрал эту кнопку, теперь неудобно вызов жать, да и промокать будет. Вернуть хочу к заводским параметрам. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|