Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Одежда и текстиль по оптовым ценам!
Виктория
Сообщений: 3 
Одежда и текстиль по оптовым ценам!  
Добавлено: 6 мар 14 09:33
Друзья, есть предложение совместно поехать в Иваново на текстильный шоп-тур! Осенью ездила - выгода заметная. Суть в том, что совместно мы можем совершить оптовую покупку - а это совершенно другие цены! Замечательнейшее постельное белье, полотенчики, одежда. Видела там много магазинов со спец.одеждой и халатами для врачей, детской одежды вообще целый корпус! Да и вообще куча-куча всего другого!
А, да, ездила в ТекстильПрофи - это огромный оптово-розничный центр в Иваново. Вот туда и предлагаю организоваться! Кто за? На носу 3 выходных дня, айда!
Уже договорилась с парнем - он часто туда ездит и заодно возит желающих. Кто хочет - звоните сразу ему 8-903-632-33-55 (Илья)



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам!  
Добавлено: 6 мар 14 09:34
бля! тамжежь жоп тур лучче правадить....



[Ответ][Цитата]
 
Виктория
Сообщений: 3 
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам!  
Добавлено: 6 мар 14 09:48
Можно и так - тоже ездила шоп-туром. Та же поездка, токмо в профиль)



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам!  
Добавлено: 6 мар 14 09:56
ващета,женсчина,тута правило харошева тону-риклама в рекламу.......Ну,может поспешил...)



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам!  
Добавлено: 6 мар 14 10:44
А зачем организовываться?
Ездил туда же. За 10 тыр машина забивается под крышу. Куда организуемых то пихать?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам!  
Добавлено: 6 мар 14 11:29
Организуемые хорошо потом обратно на поезде-автобусе едут. (Хотя какой поезд идет из Иваново?)



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам!  
Добавлено: 6 мар 14 12:20
Поезда нет. Автобус едет то ли 12 то ли 14 часов (который рейсовый). Короче ад.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Виктория
Сообщений: 3 
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам!  
Добавлено: 11 мар 14 11:28
Так у нас был микроавтобус, с комфортом съездили!))) Еще и заказов от друзей набрала, и даже перепродала кое-что)))) В общем и дорогу окупила, и сама осталась с обновками)
В апреле еще поедем!
(нас пятеро пассажиров было - никто обратно своим ходом не ехал!)



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам!  
Добавлено: 11 мар 14 12:00
На машине не дешевле было?



[Ответ][Цитата]
 
BB_Like
Сообщений: 10 
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам!  
Добавлено: 16 мар 14 23:34
я бы туда за невестой поехал)))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице