|
|
|
Одежда и текстиль по оптовым ценам! Добавлено: 6 мар 14 09:33 |
Друзья, есть предложение совместно поехать в Иваново на текстильный шоп-тур! Осенью ездила - выгода заметная. Суть в том, что совместно мы можем совершить оптовую покупку - а это совершенно другие цены! Замечательнейшее постельное белье, полотенчики, одежда. Видела там много магазинов со спец.одеждой и халатами для врачей, детской одежды вообще целый корпус! Да и вообще куча-куча всего другого! А, да, ездила в ТекстильПрофи - это огромный оптово-розничный центр в Иваново. Вот туда и предлагаю организоваться! Кто за? На носу 3 выходных дня, айда! Уже договорилась с парнем - он часто туда ездит и заодно возит желающих. Кто хочет - звоните сразу ему 8-903-632-33-55 (Илья) |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам! Добавлено: 6 мар 14 09:34 |
бля! тамжежь жоп тур лучче правадить.... |
| |
|
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам! Добавлено: 6 мар 14 09:48 |
| Можно и так - тоже ездила шоп-туром. Та же поездка, токмо в профиль) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам! Добавлено: 6 мар 14 09:56 |
| ващета,женсчина,тута правило харошева тону-риклама в рекламу.......Ну,может поспешил...) |
| |
|
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам! Добавлено: 6 мар 14 10:44 |
А зачем организовываться? Ездил туда же. За 10 тыр машина забивается под крышу. Куда организуемых то пихать?
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам! Добавлено: 6 мар 14 11:29 |
| Организуемые хорошо потом обратно на поезде-автобусе едут. (Хотя какой поезд идет из Иваново?) |
| |
|
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам! Добавлено: 6 мар 14 12:20 |
Поезда нет. Автобус едет то ли 12 то ли 14 часов (который рейсовый). Короче ад.
SNeKa |
| |
|
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам! Добавлено: 11 мар 14 11:28 |
Так у нас был микроавтобус, с комфортом съездили!))) Еще и заказов от друзей набрала, и даже перепродала кое-что)))) В общем и дорогу окупила, и сама осталась с обновками) В апреле еще поедем! (нас пятеро пассажиров было - никто обратно своим ходом не ехал!) |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам! Добавлено: 11 мар 14 12:00 |
| На машине не дешевле было? |
| |
|
На: Одежда и текстиль по оптовым ценам! Добавлено: 16 мар 14 23:34 |
| я бы туда за невестой поехал))) |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|