Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: В Вологодской области варварски вырубают леса
Штольц
Сообщений: 13016 
В Вологодской области варварски вырубают леса  
Добавлено: 26 фев 14 12:02
В общем-то, этот факт - ни для кого не секрет. Разве что секрет для тех, кто по долгу службы обязан леса защищать. И тех, кто дает распоряжения на вырубку.

В общем что показали "враги" на западе - вот карта:


На ней красным показаны точки на карте, где леса исчезли, синим, где появились новые. Период - с 2000 по 2013.
Сделать выводы легко.

Ссылка на страницу с интерактивной картой - http://www.globalforestwatch.org/map/8/59.34/39.57/RUS/591




[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: В Вологодской области варварски вырубают леса  
Добавлено: 26 фев 14 13:23
Если бы эти вырубки приносили пользу населению...А так-департамент лесного хозяйства...ну и слаткая парачка.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.119
На: В Вологодской области варварски вырубают леса  
Добавлено: 26 фев 14 19:55
варварски? тогда в финляндии дендрохолокост?




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: В Вологодской области варварски вырубают леса  
Добавлено: 27 фев 14 10:08
Похоже - да. Правда если смотреть текущее количество лесов - вся Финляндия зеленая, а мы так, местами деревьями располагаем.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.119
На: В Вологодской области варварски вырубают леса  
Добавлено: 27 фев 14 12:27
это где это вы такое увидели? в воронежской области? и да, деревьев в финляндии вырубается вдвое больше, чем появляется новых.
ждем-с дальнейших фантазий на тему «мывсеумрем» — издалека видать низкосортного пропагандона



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В Вологодской области варварски вырубают леса  
Добавлено: 27 фев 14 12:50
Цитата:
Автор: гость
это где это вы такое увидели? в воронежской области? и да, деревьев в финляндии вырубается вдвое больше, чем появляется новых.
ждем-с дальнейших фантазий на тему «мывсеумрем» — издалека видать низкосортного пропагандона


мы с тобой одной крови, ты и я... (с) Киплинг



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице