|
|
|
Новая инициатива российских энергетиков: ежемесячная плата за право пользоваться электроэнергией Добавлено: 3 фев 14 15:30 |
То есть, если ваше жилое помещение подключено к электроэнергии, но вы её не потребляете - платить всё равно придется и ежемесячно.
http://top.rbc.ru/economics/03/02/2014/903003.shtml |
| |
| |
|
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Новая инициатива российских энергетиков: ежемесячная плата за право пользоваться электроэнергией Добавлено: 3 фев 14 16:18 |
А у меня с тырнетом такая же фигня. Пользуешься - плати абонентскую плату согласно выбранному тарифу. Не пользуешься - плати фиксированную плату (у нас 80 рублей), чтоб не зарубили подключение. При этом нужно в контору сообщить, что мол следующий месяц тырнет нафик не нужен, начисляйте 80 р., а то по умолчанию абонентку целиком как долг оформляют. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Новая инициатива российских энергетиков: ежемесячная плата за право пользоваться электроэнергией Добавлено: 3 фев 14 16:25 |
Ростелеком наверное? Такой фигни вообще море. Садики, интернет, даже у банков такое есть.
Как бы так хорошо устроиться, чтобы тоже драть плоский тариф? |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|