Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новая инициатива российских энергетиков: ежемесячная плата за право пользоваться электроэнергией
Уродец
Сообщений: 23143 
Новая инициатива российских энергетиков: ежемесячная плата за право пользоваться электроэнергией  
Добавлено: 3 фев 14 15:30
То есть, если ваше жилое помещение подключено к электроэнергии, но вы её не потребляете - платить всё равно придется и ежемесячно.

http://top.rbc.ru/economics/03/02/2014/903003.shtml



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Новая инициатива российских энергетиков: ежемесячная плата за право пользоваться электроэнергией  
Добавлено: 3 фев 14 16:18
А у меня с тырнетом такая же фигня.
Пользуешься - плати абонентскую плату согласно выбранному тарифу.
Не пользуешься - плати фиксированную плату (у нас 80 рублей), чтоб не зарубили подключение. При этом нужно в контору сообщить, что мол следующий месяц тырнет нафик не нужен, начисляйте 80 р., а то по умолчанию абонентку целиком как долг оформляют.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Новая инициатива российских энергетиков: ежемесячная плата за право пользоваться электроэнергией  
Добавлено: 3 фев 14 16:25
Ростелеком наверное?
Такой фигни вообще море. Садики, интернет, даже у банков такое есть.

Как бы так хорошо устроиться, чтобы тоже драть плоский тариф?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице