Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами
Уродец
Сообщений: 23143 
Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 28 янв 14 17:13
Прочитал новость о снижении температуры воздуха в Вологодской области http://wobla.ru/news/10105273.aspx
Решил посмотреть первоисточник. Понял, что заходить на сайт Вологодского гидрометцентра могут только вологодские спасатели, чтобы героически передать простым вологжанам инфу про погоду.
При попытке зайти на любую страницу появляется под десяток сообщений о троянах.
Ссылку на сайт по понятным причинам не привожу.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 28 янв 14 18:30
Каспер слил?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 28 янв 14 19:36
И ета-ГИДРОМЕТЕОЦЕНТРА...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 28 янв 14 19:55
Цитата:
Автор: anakhoret
И ета-ГИДРОМЕТЕОЦЕНТРА...


Филолог ты наш! Даже, некоторым образом, ЛИНГВИСТ!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сайт Вологодского гидрометоцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 28 янв 14 20:38
Цитата:
Автор: Антидот


Филолог ты наш! Даже, некоторым образом, ЛИНГВИСТ!
поисковик ващета...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 28 янв 14 20:41
Цитата:
Автор: anakhoret
поисковик ващета...

Ну, гугль прямо!



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 29 янв 14 00:44
чот не нашел троянов, может потому, что у меня макинтош?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 29 янв 14 01:45
Цитата:
Автор: anakhoret
Каспер слил?


прямо изверещался весь



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 29 янв 14 01:45
Цитата:
Автор: anakhoret
И ета-ГИДРОМЕТЕОЦЕНТРА...


оговорочка по Фрейду



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 29 янв 14 01:45
Цитата:
Автор: psih
чот не нашел троянов, может потому, что у меня макинтош?


хипстер



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 29 янв 14 01:53
Цитата:
Автор: anakhoret
И ета-ГИДРОМЕТЕОЦЕНТРА...


и таки ГИДРОМЕТЦЕНТР



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 29 янв 14 08:24
У мну,кста,тож фсё окэй!Мастдай стоит.И Нортон...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 29 янв 14 08:29
Капец анахоретову компьютеру. И нортону...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 29 янв 14 09:06
Цитата:
Автор: Штольц
Капец анахоретову компьютеру. И нортону...
Нее,эт каспер гадит.Поди срок продления подошёл-вот и ссыт,што выкинут..
Я ентому хитраму сазданию абризание сделал када ему года не было...Поставил некашерный нортан.Этот не пугает бес поваду.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Сайт Вологодского гидрометцентра обсажен троянами как куча мёда мухами   
Добавлено: 29 янв 14 15:42
Цитата:
Автор: Уродец


хипстер

хуис хипстер?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>