Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК»в TРЦ «Мармелад» представляет
эксклюзивный премьерный показ фантастического триллера
по мотивам бессмертной повести Николая Васильевича Гоголя
«ВИЙ» в формате 3D!

Начало в 20.00.
Билеты уже можно купить в кассе кинотеатра «СИНЕМА ПАРК» или прямо на сайте www.cinemapark.ru.
Подробности о фильме и трейлер здесь: http://wobla.ru/afisha/viy
В розыгрыше приглашение на две персоны
ВОПРОС ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ БУДЕТ РАЗМЕЩЕН В ЭТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА РОВНО В 13 ЧАСОВ 00 МИНУТ 28 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА.
ВНИМАНИЕ! Выигрывает тринадцатый участник, приславшие правильный ответ!!!
Для того, чтобы участвовать в конкурсе необходимо прислать ответ на вопрос, опубликованный в этой ветке форума, по электронной почте на адрес: inbox@wobla.ru
Убедительная просьба указывать в ответе фамилию, имя и номер вашего мобильного телефона для оперативной связи.
Подведение итогов конкурса состоится 28 января 2014 года на этой ветке форума и на странице «ВКонтакте» http://vk.com/afisha_vologda
Вручение приглашений состоится на премьере фильма то есть 29 января 2014 года в фойе кинотеатра СИНЕМА ПАРК
|