|
|
|
Новости. Губернатор Вологодской области обратился в ОНФ с просьбой опровергнуть информацию о чрезмерных перелетах К новости Добавлено: 18 янв 14 21:19 |
"Действительный налет составил 173957 километров, а в воздухе они провели 409,8 часа" "Кроме того, обращаю ваше внимание, что все чартерные рейсы в связи со служебной необходимостью осуществлялись в пределах РФ, а также по территории Вологодской области на вертолете."
174000 км за 410 часов это скорость порядка 400 км/ч, у вертолета максимум километров 200. Варианты: 1. Реально 174 тыс.км., а денег списали как за 500 тыс 2. Налет 174 тыс.км. - реальный налет по служебной необходимости, а все остальное по личным нуждам - значит не в счет |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Губернатор Вологодской области обратился в ОНФ с просьбой опровергнуть информацию о чрезмерных перелетах К новости Добавлено: 19 янв 14 09:25 |
Валшепник.... |
| |
|
Новости. Губернатор Вологодской области обратился в ОНФ с просьбой опровергнуть информацию о чрезмерных перелетах К новости Добавлено: 19 янв 14 18:09 |
бгг, вот и подросло поколение фурсенизированного образования. вертолет 200, легкомоторник 300-500, магистральный 700 и выше. в тому ж у самолетов магистральных считается от аэропорта по прямой и до аэропорта по прямой, а это бывает и на 10-15% разницы с фактическим(как пример перелет мск-киев) так что нужно задавать вопрос не много ли летают на вертолетах и почему бы чинушам не пересесть на автожиры, чей полетный час много дешевле. впрочем, откуда такие очевидные вещи в головах скота? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. Губернатор Вологодской области обратился в ОНФ с просьбой опровергнуть информацию о чрезмерных перелетах К новости Добавлено: 19 янв 14 19:06 |
это надо было разместить в опечатки в новостях не? |
| |
|
Новости. Губернатор Вологодской области обратился в ОНФ с просьбой опровергнуть информацию о чрезмерных перелетах К новости Добавлено: 19 янв 14 19:28 |
Автор: гость
впрочем, откуда такие очевидные вещи в головах скота? |
|
о,очередной пастух всплыл а ведь до весны еще далеко |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|