|
|
|
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках К записи Добавлено: 9 янв 14 15:13 |
Хороший бизнес. Мне нравится |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках К записи Добавлено: 9 янв 14 15:33 |
| Капитализьм,иттить иво... |
| |
|
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках К записи Добавлено: 9 янв 14 17:52 |
Я в этой области крайний за СМЭВ и ГИС ГМП в том числе. Прибор эт персанально для банков. Остальным достаточно VipNet клиента. Тоже не бесплатно, но совсем другие деньги. А так да. При использовании любой криптухи мы фактически платим за сертификат ФСБ и все. А так... информационную систему для взаимодействия доработали? Скоро переделывать и хорошо если раз за полгода, а не два 
SNeKa
ЗЫ: Не исключен вариант, что можно подключиться через нас, а не через Ростелеком. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках К записи Добавлено: 9 янв 14 22:09 |
| Про интеграторов слухи ходят. Но раньше пугают карами небесными для неподключившихся. |
| |
|
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках К записи Добавлено: 9 янв 14 22:36 |
Ну тут нужно правильно понимать как казначейство считает подключения. Вот эта железяка и физический канал в зачет не идут. В зачет успешное прохождение тестирования в тестовом контуре, который в открытом доступе + правильная регистрация ЭП. Исполни техрегламент, сгенери XML по формату получи ответ и живи спокойно.
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках К записи Добавлено: 10 янв 14 07:09 |
К этому и стремлюсь |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|