Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках  К записи
Добавлено: 9 янв 14 15:13
Хороший бизнес. Мне нравится



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках  К записи
Добавлено: 9 янв 14 15:33
Капитализьм,иттить иво...



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.187.53
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках  К записи
Добавлено: 9 янв 14 17:52
Я в этой области крайний за СМЭВ и ГИС ГМП в том числе.
Прибор эт персанально для банков. Остальным достаточно VipNet клиента.
Тоже не бесплатно, но совсем другие деньги. А так да. При использовании любой криптухи мы фактически платим за сертификат ФСБ и все.
А так... информационную систему для взаимодействия доработали? Скоро переделывать и хорошо если раз за полгода, а не два

SNeKa

ЗЫ: Не исключен вариант, что можно подключиться через нас, а не через Ростелеком.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках  К записи
Добавлено: 9 янв 14 22:09
Про интеграторов слухи ходят. Но раньше пугают карами небесными для неподключившихся.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.144.231
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках  К записи
Добавлено: 9 янв 14 22:36
Ну тут нужно правильно понимать как казначейство считает подключения.
Вот эта железяка и физический канал в зачет не идут.
В зачет успешное прохождение тестирования в тестовом контуре, который в открытом доступе + правильная регистрация ЭП.
Исполни техрегламент, сгенери XML по формату получи ответ и живи спокойно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. "Шесть концов" за ГИС ГМП. Или чиновничьи откаты на госзакупках  К записи
Добавлено: 10 янв 14 07:09
К этому и стремлюсь



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице