|
|
|
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ? К событию Добавлено: 12 дек 11 10:30 |
Вот. Надо сходить. |
| |
| |
|
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ? К событию Добавлено: 12 дек 11 19:29 |
Автор: SONY2 Вот. Надо сходить. |
|
ходил. с дочкой. рекомендую. |
| |
|
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ? К событию Добавлено: 12 дек 11 19:31 |
| ну и от чего умирают |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ? К событию Добавлено: 12 дек 11 19:55 |
| ни от чего, хомячки умирают по пятницам )) |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ? К событию Добавлено: 12 дек 11 20:10 |
Автор: гость ну и от чего умирают |
|
да не умирают они.. уснул он просто ))) |
| |
Flomik
Сообщений: 7 |
 | |
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ? К событию Добавлено: 14 дек 11 21:28 |
| Я не поняла, это правда кино такое было, или это прикол? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ? К событию Добавлено: 14 дек 11 21:44 |
это спектакль такой, у Чубенко... только мне сказали что больно уж пошлый... не похвалили в общем |
| |
|
Афиша. Отчего умирают хомячки? К событию Добавлено: 29 фев 12 15:18 |
Лесси, думаю, *больно уж пошлый* спектакль не собирал бы полные залы... приходите и убедитесь сами!..
|
| |
Алексей Розанов
Сообщений: 329 |
 | |
Афиша. Отчего умирают хомячки? К событию Добавлено: 1 мар 12 08:17 |
как-то сообщение Лесси в свое время упустил. милая, уж тебе-то стыдно смешивать понятия "пошлость" и "непристойность" (похабство) Пошлость — морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности (с) вики к примеру, большинство анекдотов про поручика Ржевского пошлыми в правильном понимании этого слова не являются. вот и контент Воблы несмотря на некоторую непристойность, пошлым бывает крайне редко ))) но это ведь не мешает тебе быть активной, я бы даже сказал, основополагающей, участицей и с этой точки зрения спектакль - активно АНТИ-пошлый. он человеческие духовные ценности воспевает, хотя порой и цинично. меня, конечно, Снека вконтактике заклеймил позором за неправильное воспитание , но мелкая моя на "Хомячках" просто умирала со смеху, и уверяю, все правильно поняла. |
| |
|
Афиша. Отчего умирают хомячки? К событию Добавлено: 1 мар 12 11:23 |
Не надо меня демонизировать! А когда я успел то?
SNeKa |
| |
Алексей Розанов
Сообщений: 329 |
 | |
Афиша. Отчего умирают хомячки? К событию Добавлено: 1 мар 12 13:37 |
| да я на Пелевина бан не наложил, а совсем наоборот )) |
| |
|
Афиша. Отчего умирают хомячки? К событию Добавлено: 1 мар 12 13:42 |
Аааа! Точно точно!
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Афиша. Отчего умирают хомячки? К событию Добавлено: 1 мар 12 17:44 |
Алексей, я за что купила - за то и продаю  |
| |
Алексей Розанов
Сообщений: 329 |
 | |
Афиша. Отчего умирают хомячки? К событию Добавлено: 31 май 12 10:57 |
| А в курсе кто-нибудь, видео-вариант реально достать? |
| |
|
Афиша. Отчего умирают хомячки? К событию Добавлено: 14 дек 13 14:27 |
| Если любите Петросяна, смело идите, не пожалеете. Шутки и "игра" артиста на том же уровне. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|