Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Производители бегут из Китая по причине высоких зарплат тамошних рабочих
Уродец
Сообщений: 23143 
Производители бегут из Китая по причине высоких зарплат тамошних рабочих   
Добавлено: 13 дек 13 15:14
466 долларов в месяц по их мнению уже много.
Самсунг переводит производство во Вьетнам, где нужно платить только 145 баксов.

http://rbcdaily.ru/world/562949989954902



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Производители бегут из Китая по причине высоких зарплат тамошних рабочих   
Добавлено: 13 дек 13 15:15
Это какбы уже года так с 2008 тренд )).



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Производители бегут из Китая по причине высоких зарплат тамошних рабочих   
Добавлено: 13 дек 13 15:25
Дык вот Самсунг только сейчас проснулся



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице