|
|
|
Производители бегут из Китая по причине высоких зарплат тамошних рабочих Добавлено: 13 дек 13 15:14 |
466 долларов в месяц по их мнению уже много. Самсунг переводит производство во Вьетнам, где нужно платить только 145 баксов.
http://rbcdaily.ru/world/562949989954902 |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Производители бегут из Китая по причине высоких зарплат тамошних рабочих Добавлено: 13 дек 13 15:15 |
| Это какбы уже года так с 2008 тренд )). |
| |
|
На: Производители бегут из Китая по причине высоких зарплат тамошних рабочих Добавлено: 13 дек 13 15:25 |
| Дык вот Самсунг только сейчас проснулся |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|