Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Дежавю
Паучок
Сообщений: 14774 
Дежавю  
Добавлено: 4 дек 13 14:53
Глава Ростеха Сергей Чемезов презентовал премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву новый российский гаджет — йотафон.




РИА Новости http://ria.ru/economy/20131204/981821066.html#13861576517723&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2mVR62uOB




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дежавю  
Добавлено: 4 дек 13 14:55
)))) ЧТо? ОПять?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дежавю  
Добавлено: 4 дек 13 15:15
А чо-йота жыва штоль?Иле эта иридиум был....



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Дежавю  
Добавлено: 5 дек 13 09:30
От ты...Ё-мобиль, Ё-тафон
А так то моим первым мобильником лет десять назад была моторола, если не забыл, то индекс Т720 или что то похожее. У этой раскладушки тоже было два экрана - цветной и ч/б...
За 20 рублей симбиоз электронной книги с не слишком навороченным смартфоном - круто!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дежавю  
Добавлено: 5 дек 13 11:17
Обзор штуковины на Ленте.ру http://lenta.ru/articles/2013/12/04/yphone/
В общем, девайсом надо снабжать насильно - не представляю, кто такое купит.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Дежавю  
Добавлено: 5 дек 13 16:31
Цитата:
Автор: Штольц
Обзор штуковины на Ленте.ру http://lenta.ru/articles/2013/12/04/yphone/
В общем, девайсом надо снабжать насильно - не представляю, кто такое купит.

со свиным рылом в калашный ряд



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дежавю  
Добавлено: 10 дек 13 17:41
Цитата:
Автор: Штольц
Обзор штуковины на Ленте.ру http://lenta.ru/articles/2013/12/04/yphone/
В общем, девайсом надо снабжать насильно - не представляю, кто такое купит.


обзор читается как юмористический рассказ

Делается это тоже нестандартно: открываете на цветном дисплее то, что вам нужно (например, фотографию или фрагмент «Яндекс.Карты»), и проводите по панели аппарата сверху вниз линию двумя пальцами (такое действие называется «тайп-свайп» — не спрашивайте, почему).

конец цитаты




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице