Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Олимпийские деньги. Фото ))
Штольц
Сообщений: 13016 
Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 8 дек 13 15:08
В Вологду поступило олимпийское бабло.

100рублевки и четвертаки. Последние давно уже в ходу




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 8 дек 13 16:04
банкоматы принимать не бубут, не



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 8 дек 13 16:10
сноубордист круче лыжника



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 8 дек 13 17:01
Кстати насчет банкоматов - это нормально что бабло там сутки не зачисляется? Я имею в виду АМС-столбики.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.189.61
На: Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 8 дек 13 17:37
В АМС лучше вообще ниче не пихать.
Зачисление зависит от потребности хозяина в бабле.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 8 дек 13 17:43
Хе, это как?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 9 дек 13 12:17
Чтоб из столбика пришло бабло нужно чтоб на счете Хозяина в АМСе киви и тд. лежаkj бабло заранее.
Дак вот работа столбика от наличия бабла на счете не зависит. И положено оно туда может быть когда угодно на усмотрения хозяина.

У меня, например, такой хозяин на первую выручку джип купил. Первые деньги на счету гдет через недельку появились и регулярно кончались.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 9 дек 13 14:27
В общем хозяин АМСа оказался милейшим человеком. К тому же давним знакомым. Я и не знал что АМС - это он )). Деньги отдали. Правда больше я к этим столбикам не подхожу )). Разве-ж только в случае крайней необходимости.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 9 дек 13 16:53
луччие алемпийские фоты-с рожей Франклина....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 9 дек 13 18:48
Цитата:
Автор: anakhoret
луччие алемпийские фоты-с рожей Франклина....

с дедушкой Мао - тоже неплохие



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 9 дек 13 19:34
Цитата:
Автор: anakhoret
луччие алемпийские фоты-с рожей Франклина....

Вашингтоны и Линькольны не катят, буржуин одним словом



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Олимпийские деньги. Фото ))  
Добавлено: 9 дек 13 19:49
Цитата:
Автор: Антидот

Вашингтоны и Линькольны не катят, буржуин одним словом

ну, Мао то коммуняка



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице