Юрий59
Сообщений: 6900
Блоги. Ну вот, началось :( К записи Добавлено: 4 дек 13 20:23
зима - это больше, чем наше всё, это наша гравицапа. а все знают, что пепелац без гравицапы не полетит
Блоги. Ну вот, началось :( К записи Добавлено: 4 дек 13 21:39
Летает, но недалеко
Юрий59
Сообщений: 6900
Блоги. Ну вот, началось :( К записи Добавлено: 4 дек 13 21:58
ну мы же ездим на маршрутках старых, ржавых, страшных и всегда прибываем к месту назначения. полетит наш пепелац куда надо и покажет всей этой мультур культур эуропе где раки зимуют вот
Юрий59
Сообщений: 6900
Блоги. Ну вот, началось :( К записи Добавлено: 8 дек 13 20:45
VIDEO кому оно мешало?
anakhoret
Сообщений: 6434
Блоги. Ну вот, началось :( К записи Добавлено: 8 дек 13 21:34
Вот ентих-вандалы каторыи,в эйросойус запихать...пущай жопами сваими торгуют.Фсё одно больше ничо ниумеют.
Юрий59
Сообщений: 6900
Блоги. Ну вот, началось :( К записи Добавлено: 8 дек 13 21:55
- Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? Мы ж не Хранция какая, чтобы смуту подымать.
Вася Куролесов
Сообщений: 1439
Блоги. Ну вот, началось :( К записи Добавлено: 8 дек 13 22:09
Ну вот, памятник снесли, теперь-то все наладится.
Юрий59
Сообщений: 6900
Блоги. Ну вот, началось :( К записи Добавлено: 9 дек 13 18:45
Автор: Вася Куролесов Ну вот, памятник снесли, теперь-то все наладится.
Яка країна, такий і теракт (с) какая страна такой и теракт
Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице