Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Ну вот, началось :(
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Ну вот, началось :(  К записи
Добавлено: 4 дек 13 20:23
зима - это больше, чем наше всё, это наша гравицапа. а все знают, что пепелац без гравицапы не полетит



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Ну вот, началось :(  К записи
Добавлено: 4 дек 13 21:39
Летает, но недалеко



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Ну вот, началось :(  К записи
Добавлено: 4 дек 13 21:58
ну мы же ездим на маршрутках
старых, ржавых, страшных
и всегда прибываем к месту назначения.
полетит наш пепелац куда надо
и покажет всей этой мультур культур эуропе
где раки зимуют
вот



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Ну вот, началось :(  К записи
Добавлено: 8 дек 13 20:45

кому оно мешало?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Ну вот, началось :(  К записи
Добавлено: 8 дек 13 21:34
Вот ентих-вандалы каторыи,в эйросойус запихать...пущай жопами сваими торгуют.Фсё одно больше ничо ниумеют.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Ну вот, началось :(  К записи
Добавлено: 8 дек 13 21:55
- Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая, чтобы смуту подымать.



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
Блоги. Ну вот, началось :(  К записи
Добавлено: 8 дек 13 22:09
Ну вот, памятник снесли, теперь-то все наладится.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Ну вот, началось :(  К записи
Добавлено: 9 дек 13 18:45
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Ну вот, памятник снесли, теперь-то все наладится.

Яка країна, такий і теракт (с)
какая страна такой и теракт



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице