Чтоб из столбика пришло бабло нужно чтоб на счете Хозяина в АМСе киви и тд. лежаkj бабло заранее. Дак вот работа столбика от наличия бабла на счете не зависит. И положено оно туда может быть когда угодно на усмотрения хозяина.
У меня, например, такой хозяин на первую выручку джип купил. Первые деньги на счету гдет через недельку появились и регулярно кончались.
В общем хозяин АМСа оказался милейшим человеком. К тому же давним знакомым. Я и не знал что АМС - это он )). Деньги отдали. Правда больше я к этим столбикам не подхожу )). Разве-ж только в случае крайней необходимости.