Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новогодние украшения вечерней Вологды )).
Штольц
Сообщений: 13016 
Новогодние украшения вечерней Вологды )).  
Добавлено: 6 дек 13 22:41
Бизнесмены, приближенные к городской Администрации, вовсю наряжают фасады зданий. Надо бы фотки накидать. Особенно празднично выглядит улица Ветошкина



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Новогодние украшения вечерней Вологды )).  
Добавлено: 7 дек 13 08:05
..фотки гани!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Новогодние украшения вечерней Вологды )).  
Добавлено: 8 дек 13 11:41
Штольц-врунишка!
Спицательна па Витошкина прашёл-украшатильства видны токо ис пирсанальнава кабинету Штольца....хитрая канторка напротиф.Тама семисвечники в окошках стоят.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Новогодние украшения вечерней Вологды )).  
Добавлено: 17 дек 13 19:41
Лентяй!




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Новогодние украшения вечерней Вологды )).  
Добавлено: 17 дек 13 20:38
Цитата:
Автор: anakhoret
Лентяй!


как то
убогенько что ли...
нет размаха, радости.
и - голова на фото
главная функция головы - эстетическая. чтобы глаз радовала.
у вас - не радует



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Новогодние украшения вечерней Вологды )).  
Добавлено: 17 дек 13 21:17
Цитата:
Автор: anakhoret
Лентяй!

А сам то - фотка с тилипона, не пафосно как та



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Новогодние украшения вечерней Вологды )).  
Добавлено: 17 дек 13 21:39
нее-у мну аппарат фсихда ссабой.Токо батарейка сдохла..цуко.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Новогодние украшения вечерней Вологды )).  
Добавлено: 23 дек 13 12:04
..семисвечники..




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице