|
|
|
Под Вологдой ученым РАН найдены древние предки ос, муравьев и верблюдок Добавлено: 5 дек 13 17:35 |
Не оскудела земля вологодская еще верблюдками, парасиалидами, наносиалидами и прочими пильщиками. www.gazeta.ru/science/2013/12/05_a_5784645.shtml |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Под Вологдой ученым РАН найдены древние предки ос, муравьев и верблюдок Добавлено: 5 дек 13 19:15 |
Во как интересно, не знал, что на вобле полно палеоэнтомологов |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Под Вологдой ученым РАН найдены древние предки ос, муравьев и верблюдок Добавлено: 5 дек 13 19:27 |
надаш психологаф разбавить! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Под Вологдой ученым РАН найдены древние предки ос, муравьев и верблюдок Добавлено: 5 дек 13 20:30 |
Дочитал до конца, резюме: "— Вы не опасаетесь, что вислокрылки и всякие другие малоизвестные, тем более ископаемые, насекомые вдруг окажутся не тем, чем надо заниматься? — Да, опасаюсь… Очень хотелось бы, чтобы чиновники не начали вмешиваться в нашу науку. Пока вмешаться еще не успели, но ходят упорные слухи, что у академических институтов отберут здания на юго-западе Москвы и выселят за МКАД. Предыдущие слухи в той или иной степени сейчас подтверждаются. Так что ничего особо хорошего не ждем." Оказывается, вологодских перепончатокрылых верблюдок обязательно изучать тольео в пределах МКАД, иначе - никак |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Под Вологдой ученым РАН найдены древние предки ос, муравьев и верблюдок Добавлено: 5 дек 13 20:47 |
Автор: Антидот
Оказывается, вологодских перепончатокрылых верблюдок обязательно изучать тольео в пределах МКАД, иначе - никак |
|
так базу им тут создай, они и переберутся |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Под Вологдой ученым РАН найдены древние предки ос, муравьев и верблюдок Добавлено: 5 дек 13 20:55 |
Автор: Паучок
так базу им тут создай, они и переберутся |
|
Какую базу? У них там минимум 3/4 здания института сдано в аренду. Где в Вологде найти такихъ деньжищ? |
| |
|
На: Под Вологдой ученым РАН найдены древние предки ос, муравьев и верблюдок Добавлено: 6 дек 13 13:08 |
ну это ж газетавру — там без говнеца статьи не печатают. а ученые... как коммуняки в своем безумстве понастроили в нерезиновой всякие институты тонких химических технологий, институты нефти и газа — так все и продолжается. разве может российский ученый жить не в москве или на худой конец в санкт-петербурге? как же он будет фрондировать? |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|